АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
3 +3 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отдыхала Парой в октябре 2025
09.10.25 - 19.10.25
- Рекомендую отель
4.7
  • 5 размещение
  • 5- сервис
  • 5- питание
Непроверенный отзыв
Не влияет на рейтинг отеля

4 раз в этом отеле.

Здравствуйте! Этой осенью мы гостили в Гравити 4ый раз. Некоторые удивляются, зачем ехать в одно и то же место? Прилетели мы в Египет уже в 9ый раз, те до этого отеля побывали и в других. А Гравити нам полюбился с первого раза, вот и возвращаемся туда вновь.)

С каждым разом пребывания нам дают более комфортные номера. В этот раз разместили нас в бунгало. Все работало в номере хорошо. В этих номерах даже есть халаты и тапочки. Хотя, возможно, и в основном корпусе их выдают в этом году. А вот прибирались у нас в номере на много хуже, чем в номерах основного корпуса. Служащие отеля охранники, садовник, спасатели, аниматоры очень дружелюбно настроены, не делают разницы между гостями разных стран. Анимация здесь всегда на высоте!!! Хельми - неугомонный, позитивный молодой человек!!! - солнышко в солнечной стране. Спасибо ему за его позитив, которым он щедро делился.

На пляже появились качели, там не только детишки качаются, но и взрослые с удовольствием устраивают фотосессию. Несколько раз проходила пенная вечеринка. Радость всем от мала до велика!

Про приливы и отлив уже не раз здесь писали. От себя добавлю, что бы дойти до лагуны обязательно нужны аквашузы, что б не поранить ноги. И в этом году мы купили вторую маску для подводного плаванья. Плавать я почти не умею, но в лагуне совсем не глубоко и не страшно. А в маске я наконец то увидела подводный мир!!! Это просто восторг был для меня! За основным корпусом отеля есть аптека и магазинчики. Маску и аквашузы мы купили там. Пройти в магазинчик можно, зайдя в первый подъезд от ресторана. Проход насквозь.

Основной ресторан немного переделали в этом году и он стал удобнее и вместительнее. Приготовление еды похоже не меняется год от года. Жаль не делают тех синебонов, как 4 года назад, а вот мороженное стало вкуснее)

Нас с мужем все устраивает в отеле, приезжаем туда, как к себе на дачу). Или как к своим добрым друзьям. Да там и есть наши друзья. Спасибо за отдых и позитив! До новых встреч!

Добавлено: 02.11.2025 14:06
Статус отзыва: Непроверенный отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 1 979 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву ()

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (1 424) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (14)
Ольга
Россия
Екатеринбург
Подтвержденный аккаунт
Турист
Регистрация: 17.07.2012
  • Страны, города: 5 / 9
  • Отели: 11
  • Отзывы: 15
  • Фото, видео: 29
  • Комментариев: 61
  • Читательский охват: 16 166