за последние 30 дней
Мы провели здесь чудесное время
Отель супер!!!
Основное, что хотелось бы отметить - это конечно же всегда приветливый персонал и очень вкусное и разнообразное питание.
Завтраки стандартные, омлет, яйца, хлопья, блинчики, булочки, круассаны, нарезка, кофе, соки,обед и ужин - супы, всегда 2 вида гриля, рыба и мясо, большой выбор гарниров, овощи, тушеное и жареное мясо, рыба. овольно разнообразно и вкусно. Естественно этот набор продуктов повторяется, но периодически появлялись новые блюда.
Персонал всегда улыбается, работают при этом очень быстро, пару раз видели очереди за тарелками в ресторан, но они очень быстро рассасывались.
В номере есть все необходимое, сам номер светлый и большой, на балконе приятно было посидеть, выпить бокальчик вина, не люкс, но вполне удобный, мы в основном просто ночевали там, а в остальное время были на море. Полотенца и постельное белье меняют ежедневно и убирают номер хорошо, не к чему придраться.
Море чистое, когда спокойное, каждый пляж оборудован туалетом, душем, так же есть кафешки с перекусами и с мороженым. Каждое утро пляжи убирают!!!
В отеле одно из главных достоинств это анимация, команда аниматоров небольшая, но очень активная и яркая. Тут русские девочки и мальчики египтяне зажигают прямо с утра и до вечера, всегда с улыбкой на позитиве, с хорошим настроением, глядеть на них одно удовольствие. По поводу развлекательного: здесь проводят уроки йоги, танцев разных видов, аквааэробика, стретчинг, игры в бочу, волейбол, дартс. Каждую неделю по средам утром делают пенную вечеринку на пляже, для детей это вообще восторг. Вечерами шоу ежедневно в амфитеатре, красиво, смотреть одно загляденье. Помимо всего перечисленного еще и возят туристов на дискотеки в разные клубы Хургады, аниматоры там также веселятся и танцуют с гостями, везде помогут и подскажут. Честно, было как-то боязно по началу ехать в чужой стране в клуб, но ребята молодцы, постоянно вместе с гостями и все было безопасно и комфортно.
Расположение отеля - это десять из десяти. И аэропорт достаточно близко, и центр города, и вся инфраструктура рядом, никаких пустырей вокруг, очень оживленный район вокруг. И нет проблем с транспортом, и такси в доступе и маршрутки.
Даже находясь в самом отеле можно прогуляться по красивой территории, тут очень ухоженный и красивые ландшафт, есть фотозоны и также можно заказать тут же фотосессию.
Для тех кто ценит комфорт и качественный сервис и активную анимацию, это отель идеально подойдет, советую.
Оценка сервисов отеля автором
Advantages
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?