АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
12 +12 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With family in October 2025
15.10.25 - 26.10.25
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating
Проживание подтверждено документами

Отзыв об отеле Belcekiz Beach Hotel

Translate

Хочу поделиться своими впечатлениями от отдыха в отеле Belcekiz Beach Hotel. В целом, остались довольны, но есть несколько важных моментов, которые стоит учитывать при выборе.

Плюсы отеля (что нам очень понравилось):

· Идеальное расположение: Отель находится на первой береговой линии с собственным чистым пляжем. Дорога от аэропорта Даламан заняла около 2 часов.

· Прекрасная территория: Очень зеленая, ухоженная и живописная. Прямо на территории растут мандарины, гранаты, бананы и лимоны, что создает ощущение настоящего рая. Отель стоит у подножия горы, поэтому из номеров открывается великолепный вид на зеленый склон.Питание: Еда была вкусной, сытной и разнообразной. Хоть морепродуктов и не было, рыбу готовили практически всегда. Отдельный комплимент шеф-повару за турецкие сладости — они здесь на высоте! И обязательно попробуйте пасту с грибами и тунцом — это было неожиданно и очень вкусно.

· Уборка и сервис: Уборка в номерах проводилась ежедневно. Полотенца меняли по желанию — для этого достаточно было оставить использованные на полу в ванной.

· Номер: Мы жили в номере на втором этаже первого корпуса. Он был просторным, с балконом, и вся техника в нем исправно работала.

Минусы:

· Проблемы со звукоизоляцией: Это главный недостаток. В номерах очень плохая звукоизоляция, слышно всё, что происходит в коридоре и у соседей.

· Полное отсутствие анимации: В первую неделю отдыха еще проводились развлекательные программы 3 раза в неделю. На второй неделе и это прекратилось. Вместо анимации просто включали громкую музыку, которая доносилась и в номера. Из-за плохой звукоизоляции это не развлекало, а, наоборот, мешало — не было ни нормальных развлечений, ни возможности спокойно отдохнуть в номере.

Итог: Отель отлично подойдет тем, кто ищет спокойный отдых в красивом месте с хорошим питанием у моря. Но если вы чувствительны к шуму или рассчитываете на активную анимационную программу, стоит хорошо подумать. Наш отдых был идеальным, отсутствие анимации восполнил фестиваль параглайдинга. Обязательно вернусь сюда снова.

All media files - 19 Photos from hoteliers - 19 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

Children services
  • Children animation
  • Food for children
  • Infrastructure for children
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Territory maintenance
4.8 Location convenience
  • 4.5 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 By places of interest
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
4.5 Rooms
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 3.0 Room soundproofing
4.0 Services and maintenance quality
  • 2.0 Animation
  • Polite and attentive staff
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Work of reception
Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Couple
  • Family vacation with children
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • Quiet
  • With friends
Added: 07.11.2025 08:25
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 056 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (56) Previous rate All author's reviews (4)
guzel-nk
Russia
Naberezhnye Chelny
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 07.09.2014
  • Countries, cities: 4 / 5
  • Hotels: 4
  • Reviews: 4
  • Photos, videos: 26
  • Comments: 0
  • Readership: 2 857