АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
5 +5 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With friends in November 2025
09.11.25 - 16.11.25
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Doesn't affect the hotel's rating
Проживание подтверждено документами
Отзыв написан из отеля
09 - 16 November

Привет из ташкента

Translate

Мы с братом приехали сюда из солнечного Узбекистана. Решили устроить себе настоящий отпуск, развлечься и кайфануть. море, солнце, отель, новые знакомства и, конечно, вечеринки. Хочется поделиться впечатлениями, потому что поездка оказалась намного круче, чем мы ожидали.

Начну с того, что когда мы только приехали, нас сразу удивило отношение персонала. Прям на ресепшене, пока нас нас не заселили, с нами уже познакомилась аниматорша, сразу пригласила на вечеринку на пляже, дала всю информацию по дню, что было очень приятно, сразу видно что персонал заинтересован в нашем пребывании. На ресепшене парни тоже были обходительны. улыбки, приветствия, все объяснили, помогли заселиться и рассказали, куда лучше сходить, что попробовать. Мы сразу почувствовали себя как дома. И вот это чувство не покидало нас всю неделю, что мы находимся в отеле.

Питание отдельная история, И мы реально не ожидали, что за границей можно будет почувствовать себя так, как будто ты снова дома в Ташкенте, за столом у мамы или на семейном дастархане! Еда вкусная, разнообразная, каждый день новое меню. Особенно порадовало изобилие мяса, мы узбеки, как никто ценим вкусный ароматный шашлык, как на Чорсу! Плов хоть и не узбекский классический, но тоже шикарный особенно в те дни, когда его делали вроде бы с бараниной прям душа радовалась. И фрукты мы каждый день ели арбузы, дыни и персики, как будто не уезжали из Узбекистана. Это было мощно.

Но еда это только часть удовольствия. Мы приехали отдыхать активно, знакомиться, веселиться! И тут надо сказать огромное спасибо аниматорам. Они с самого утра создают атмосферу суеты. Просыпаешься, выходишь к бассейну , а они уже настроены по максимуму, бегают, улыбаются, всех зовут участвовать в активностях. Зарядка у бассейна, водные игры, дартс, волейбол на пляже каждый день. Мы вечно ржали, потому что почему-то именно нас постоянно вытаскивали участвовать. Может, потому что мы сами веселые и открытые к движухе? В любом случае, было круто.

Но вот водные игры это наш любимый формат. Мы с первого же дня познакомились с ребятами из других стран, из Турции, Казахстана, России, Украины — и все так легко пошло. Атмосфера дружеская, без напряга.

Аниматорши тоже большие умницы: добрые, красивые, всегда на позитиве. Приятно, когда к тебе обращаются по имени, спрашивают, как настроение, и стараются каждый день удивлять чемто новым. Нам весело! И это главное.

Ну и конечно, вечеринки! Мы же парни молодые, прилетели не только на солнце смотреть и в море плескаться. Мы хотели тусоваться, знакомиться с девушками и все это получилось на 100%. Каждый вечер было шоу, музыка, дискотеки, живая атмосфера.

А еще классно, что анимация не только пляж и вечеринка. Были выезды в ночные клубы в пустыне, даже рядом клуб, или ра автобусе можно было добраться за 15 мин, мы ни одного не пропустили. Мы думали Ну сегодня можно и отдохнуть, но потом такой бац и мы уже куда то едем ахаха Иногда казалось, что даже сон — лишняя трата времени, потому что отдых полностью забит яркими моментами.

Номера в отеле тоже без нареканий. Чисто, уютно, кондиционер работает, душ нормально, всё есть. Мы не особо много времени проводили в номере, но когда ложишься спать чувствуешь комфорт, ничего не раздражает. Убирали каждый день, полотенца меняли, Балкон с видом на бассейн мы там иногда сидели и вспоминали, как прошел день, обсуждали стратегию знакомства с девушками на вечер

Пляж рядом, море теплое, чистое. Мы несколько раз устраивали пацанские заплывы вдаль, потом лежали на лежаках с коктейлями и думали, что жизнь прекрасна.

И еще стоит отметить дружелюбие всех, кого мы встречали. Персонал, продавцы в магазинах на территории, бармены все всегда с улыбкой, без лишней суеты, все по делу. Нам по кайфу такое отношение.

За время отдыха мы, можно сказать, полностью перезагрузились. Забыли о работе, повседневной рутине, обо всем, что иногда давит в обычной жизни.

OGROMNOE RAHMAT всей команде отеля: кухне, персоналу, барменам и отдельный салом аниматорам вы лучшие! Мы вас запомним надолго!
Ташкент всегда в сердце, но теперь и этот отель тоже.

All media files - 6 Photos from hoteliers - 3 Videos - 3

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 5.0 Party
  • 5.0 Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
5.0 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
Added: 11.11.2025 23:41
Статус отзыва: Correct review - Doesn't affect the hotel's rating 4 076 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (270) Previous rate All author's reviews (1)
Sobirov Bobur
Russia
Moscow
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 11.11.2025
  • Countries, cities: 0 / 1
  • Hotels: 0
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 3
  • Comments: 0
  • Readership: 5