Регистрация: 07.02.10
ноябре 2010
06.11.10 - 13.11.10

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

!!! ВНИМАНИЕ !!! +!!! БОНУС !!!+ Если хотите получить...

!!! ВНИМАНИЕ !!!

+!!! БОНУС !!!+

Если хотите получить бесплатное сафари на квадроциклах , и вы летите из Санкт Петербурга, я мог бы с вами передать зарядное устройство для подаренных мною раций г-ну Рамзесу. Он организуюет поездки на квадроциклах прямо от отеля !!! Вам за это - поездка!!!

Улетели в Макади, т.к. из Питера мест на самолеты в SSH уже не было. нужен быль отель 1-й линии и с коралловым пляжем. И вот - мы в Макади.

Мне отель понравился не очень. Ребенок, сын 7 лет, в восторге.

Второй раз попадаю в отель, где в основном Русско-Украинский контингент, второй раз зарекаюсь.

Отдых портят две вещи. Первая - это питание. Про это написано много. Еда стандартная для египетских отелей, но подается ужасно. Вторая - это море. К прекрасному морю доступ затруднен. От берега до рифа я добирался 13 минут. Понтон не достроен. Если уходить на пустырь направо, там вход в море проще и короче. Часто и плавал от пустыря за строящимся отелем до нашего понтона. Там видел и скатов, и акул, крылаток, иглобрюхов, осьминогов. Если от нашего острова проплыть налево-вперёд метров 100 и больше, тоже красиво.

Ребенка в море особо не загонял, скоро в Шарме-эль-Шейхе наплавается. Там он гонял на квадриках, у него было 4 сафари за неделю. Детская анимация и детский клуб ему понравились.

Мне понравилось, что дискотека и музыка рано заканчивались и было тихо. Еще большой плюс, что в столовой (рестораном это не назвать) не было разлива, надо было ждать официанта, поэтому народ не засиживался и наш славянский народ за обедом и ужином не напивался.

Отель больше ориентирован на отдых с детьми и пенсионеров. Фото позже.

Моя оценка - тройка с элементами 4-ки, с некими претензиями на 5-ку.

В него не поеду.

Питерцы, никто не пробовал в Египет через Хельсинки?

Развлечения и спорт

За неделю у ребенка 4 сафари и десяток поездок на квадриках. Отдых удался.

Скат-орляк. Напротив недостроенного отеля справа.

Рифовая чернопёрая акула. Около острова нашего отеля.

Утреннее кормление рыб.

На представлении в пустыне.

Утренний сюрприз. Встречающие рассвет китайские молодожены.

Кормящийся косяк

На море

Добавлено 20.11.10 14:47 (1 774 символов в тексте)
Все отзывы Oleg Z. (5)