Регистрация: 12.01.12
августе 2010
01.08.10 - 15.08.10

Я останавливалась в этом отеле всего на 4 дня ( 3 ночи...

Я останавливалась в этом отеле всего на 4 дня ( 3 ночи), но уровень обслуживания заслуживает небольшого отзыва.

Начнем с того, что приехали мы с подругой с Сицилии утренним поездом и в отеле были уже в 6 утра. Поскольку это бизнес-отель, то заселение начинается с 12.00. Мы были очень усталые, но ни на что особо не надеялись, просто хотели узнать, где можно оставить вещи. Но делать этого не пришлось. НАС СРАЗУ ЗАСЕЛИЛИ. В 6.15 утра мы были уже в номере.

Далее. Я спросила во сколько завтрак. Ответ потряс меня до глубины души: "Вы сейчас хотите перекусить?" Я сказала нет, просто хотелось бы узнать про стандартное расписание. Кстати, завтрак в день приезда не входил в стоимость, но ни за раннее заселение, ни за завтрак в день заселения с нас не взяли никаких денег.

Персонал очень приветливый, отношение хорошее.

Завтрак (шведский стол) вполне соответствует уровню 4****: омлет, творог, йогурты, колбаса, сыр (нескольких видов), сладкое, кофе (тоже нескольких видов), чай, минеральная вода, фрукты (бананы, арбуз, яблоки, апельсины).

Номер неплохой, но мы в нем только ночевали.

Территории у отеля нет, но это бизнес-класс и в этом нет ничего удивительного. Зато есть прекрасная площадь между всеми бизнес-отелями, где очень приятно прогуляться рано утром (когда еще не жарко) или поздно вечером (когда солнышко уже село).

Есть бассейн (даже не пытались выяснить где он) и тренажерный зал (аналогично).

У отеля есть бесплатный трансфер на ж/д вокзал в течение дня (расписание можно узнать на рецепции). Это очень удобно, если вы собираетесь еще куда-то ехать поездом.

В целом отель произвел очень приятное впечатление. Ведь наша жизнь и состоит из мелочей, и на них стоит обращать внимание!

Добавлено 20.11.10 16:01 (1 707 символов в тексте)