ноябре 2010
09.11.10 - 17.11.10

3.3

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отдых мог быть лучше. В плюс можно занести питание...

Отдых мог быть лучше.

В плюс можно занести питание: разнообразное на любой вкус и экскурсию в Луксор.

В минус все остальное.

Жили в бунгало на втором этаже в только-что отремонтированном здании. Большой красивый номер с отличной мебелью, но при включении кондиционера подается охлажденный, но жутко вонючий воздух, скорее всего в вытяжных коробах мышь или ящерица сдохла. Проветривали утром и вечером открыв настежь входную дверь и на лоджию. В ванной комнате нет биде или элементарного шланга чтоб подмыться, а душ закреплен высоко на стене, так, что для этого надо полностью раздеться и становиться в ванную. Очень понравилось космотическое увеличительное зеркало с подсветкой и макияж и бриться - супер.

Пляж песчанный отличный, но без достаточного количества шезлонгов - стелить полотенце и ложиться прямо на песок было некомфортно.

Персонал вежливый, но работает не оперативно: утром взяли из номера на замену полотенца, а принесли чистые после 23.00, на что пришлось потратить изрядное количество нервов, так как на все претензии " Ок, faiv minits". В египетском понятии 5 минут - любое количество времени.

Большим минусом был отель за забором, в котором почемуто по ночам отключался свет, и включался дизель, от тарахтения которого можно соити с ума. Спасали беруши в уши, но когда ночью к нам на второй этаж на лоджия кто-то забросил пластиковое ограждени, применяемое при ремонте дорог, то мы не слышали, хорошо, что стекла остались целы.

Утром сообшили администратору, но ему все равно, уезжая так и валялось на лоджии это ограждение.

Отдыхающие разные бывают и собственникам 5 звездочного комплекса не мешало бы везде видеокамер понаставить для обеспечения безопасности.

До Парадайза два раза были в Даймонде, где был один минус - пляж, он же общий.

В целом на 5 звезд Парадайз не тянет.

Добавлено 20.11.10 17:22 (1 810 символов в тексте)

21:10 21.11.10

Ой, насмешил Григорий! Такой проблемы я еще нигде в отзывах не читала. Или Вам часто приходилось вспоминать про бидэ? Бедняжка...
Зачем писать этот бред?По существу надо!

23:31 28.11.10

Извиняюсь конечно, но видимо не все номера одинаковые. Лично в нашем номере был бидэ и еще гигиенический душ возле унитаза, так что омовение происходило, как говорят, не отходя от "кассы".