• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Бронзовый статус
2006 +563 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отдыхал Парой в сентябре 2025
22.09.25 - 03.10.25
- Воздержался
4.3
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 3 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Моря здесь больше нет.

В третий раз, он же последний, отдыхали в этом отеле. Третий потому, что раньше все было классно, последний - потому что см. заголовок отзыва. Море закончилось. Пляжного отдыха как такового здесь больше не получишь. На рассвете в море купаться нельзя. Вне "загонов" в море купаться нельзя. А в двух "загонах" весь Дадунхай, локтями друг друга толкает. Чуть ветерок дунет - в море вообще купаться нельзя. Может это сверхмеры безопасности чем-то и обусловлены, но... Нет. Факт - за пляжным кайфом не сюда больше

Про отель - по сравнению с Доковидом сильно просели завтраки, совсем все плохо стало. С голоду традиционно никто не отощал, но реально упадок какой-то. Зато вокруг едальни потрясающие, оч вкусные и недорогие, в любую заходите не ошибетесь, мы постоянно кушали наискосок немного через дорогу, Восток. Рекомендуем, постоянным клиентам подарки - прекрасный чай. Цены как везде рядом, вполне приемлемые. Напомню, что в Китае огромные порции, мы взвоем с мужем крупные взрослые люди, "пожрать" любим, и то осиливали максимум 3 блюда на двоих, выкатывались из кафе как манулы перед зимой. Здесь же очень вкусные шейки манго-маракуйя, манго и пр.

Еще из хорошего - местные жители по сравнению с Доковидом, мягко говоря, стали "вести себя" гораздо приличнее, если кто-то понимает о чем я. Менее шумные, более "воспитанные". Перестали курить везде подряд, кстати, что радует.

В целом отель неплох, очень хорошая территория, точно не стало хуже, нормальные номера, расположение супер. А про море я уже сказала. Кто готов без него - понравится.

Всем добра и солнышка!

  • расположение
  • территория
  • питание
  • пляж
Добавлено: 17.11.2025 14:26
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 614 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Полезный отзыв
Полезный отзыв
Спасибо автору
Полезный отзыв
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (325) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (17)
Наталья
Россия
Красноярск
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 08.02.2013
  • Страны, города: 5 / 9
  • Отели: 14
  • Отзывы: 17
  • Фото, видео: 8
  • Комментариев: 39
  • Читательский охват: 22 138