АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
42 +42 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With family in November 2025
17.11.25 - 26.11.25
- Recommend this hotel
4
  • 5 accommodation
  • 4 service
  • 3 food
Gratitude
Doesn't affect the hotel's rating
Отзыв написан из отеля
17 - 26 November

Отель не плохой, но очень большой

Translate

Отдыхаем семьей с детьми в отеле сейчас. В целом отель хороший. С морем не очень повезло, ветер, и большую часть времени проводим на бассейне. Тут хотелось бы поблагодарить анимацию, и выделить Сергея!!!. Очень внимательный к гостям, всегда на юморе и не навязчивый ,что очень важно на отдыхе.

По еде в основном ресторане, немного приедается. В Аля карт удалось записаться только на 6 день нашего отпуска, еще не дошли, пока ничего не могу сказать.

Отель большой и народу очень много, иногда персонал в ресторане не успевает( тоже самое и на вечерней анимации. Но в целом отель понравился, просторные номера, хорошая уборка. Есть где прогуляться вечером. Для маленьких детей отличный детский городок. Для подростков есть игровая комната с компьютерами. Бассейны теплые, скорее всего с подогревом

Added: 22.11.2025 00:21
Статус отзыва: Gratitude - Doesn't affect the hotel's rating 800 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемые гости!

Благодарим вас за столь подробный и конструктивный отзыв о вашем отдыхе в Rixos Radamis. Мы искренне рады, что в целом вы остались довольны своим пребыванием и отметили просторные номера, качественную уборку, теплые бассейны и разнообразие инфраструктуры для детей и подростков.

Особую благодарность мы передадим Сергею из анимационной команды — нам очень приятно, что его внимательное и ненавязчивое отношение создает для вас комфортную атмосферу у бассейна.

Мы также благодарим вас за ваши ценные рекомендации. Приносим извинения за недостаток информации при заселении и невнимательность сотрудницы на стойке гостеприимства — мы уже провели дополнительный инструктаж с персоналом и улучшим процесс информирования гостей.

Надеемся, что посещение ресторанов а-ля карт станет приятным дополнением к вашему отпуску, и желаем вам прекрасного продолжения отдыха. Будем рады видеть вас снова среди гостей Rixos Radamis!

С уважением,
Команда по работе с гостями
Rixos Radamis
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (145) Previous rate Next rate All author's reviews (3)
Мария Иванова
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 28.05.2015
  • Countries, cities: 4 / 4
  • Hotels: 3
  • Reviews: 3
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 1 180