АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
40 +40 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
2 comments
Vacation as a With family in November 2025 - Recommend this hotel
4.8
  • 5- accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Рекомендую

Translate

Отдыхали в данном отеле с 14.11 по 21.11.

При выборе отеля читала отзывы. Могу сказать, что отзывы правдивые. Когда читала не могла поверить, что столько много положительных отзывов, думала что заказные.

1. Сам отель немаленький, красивый. Как и писали ранее номерной фонд можно обновить, но в номере постоянно убирают и всё что нужно есть. Кондиционер без пульта и шумит, но работает. Нет сушки для белья. Если кому-то важно, то лучше с собой взять, например веревку для сушки, я на WB покупала очень удобно.

2. Питание хорошие. Всё необходимое есть. Разное мясо: курица в разных вариациях, говядина, индейка, рыба, морепродукты. Пицца. Овощи тушеные, паста на любой вкус, гарниры. Очень много десертов, фрукты: гранаты, яблоки, груши, бананы, дыня. Сухофрукты: финики, курага, ананас консервированный, персики консервированные. Точно голодным никто не останется.

3. Алкоголь местный ну мне кажется с этим все понятно). Пиво есть и разливное и баночное их местное Stella неплохое. Вино из пакетов ну конечно так себе.

4. Пляж: большой плюс, что всегда есть лежаки вот это я считаю очень важно. Сам пляж песочный с первого взгляда мне напомнил Затоку, зонтики старенькие, полотенца старенькие, но это если совсем придираться.

5. Море: вот это самое главное для чего мы ездим на отдых. Оно шикарно, чистейшая прозрачная вода, даже в ветренную погоду всегда штиль. Мы приехали первые дни были ветра, в самом море комфортно, но при выходе холодно было, но отель же в этом не виноват).

В отеле есть несколько ресторанов а ля карт. Мы ходили в монгольский. Там дают тебе миску и ты сам накладываешь себе ингредиенты из которых тебе приготовят блюдо. Собираешь себе Удон. лапша, морепродукты( кальмар, креветка, рыба), мясо (курица, говядина) и различные добавки овощные. По центру стоит печь на которой шеф готовит. Очень интересно и вкусно.

Еще в отеле можно взять машинку час 20 долларов, за 15 отдают, может и за 10 отдадут). и на этой машинке можно поездить по променаду вдоль отелей, единственно плохо что не объясняют как выезжать, мы до этого пешком гуляли поэтому примерно понимали куда ехать и плохо, что чтобы доехать до променада нужно выезжать на общественную дорогу. Мы с сыном 14 лет поехали и чтобы спуститься к променаду выехали на встречку и прямо на нас ехал джип, чтобы избежать столкновения мне пришлось взять вправо, а там стоял припаркованный баг и получается я в него врезалась он покатился и врезался в припаркованное авто, я в уме уже стала прикидывать сколько у меня есть налички с собой, выбежало много местных и долго совещались, мне было страшно, но в итоге все обошлось, отпустили нас и ничего не взяли с этого.

Еще хочу обратить внимание на аптеку при отеле, я заказала витамины и лекарства в "русской аптеке" все привезли прямо в отель, одно из лекарств стоит 0,4 доллара, в аптеке при отеле 5 долларов, разница есть?

Ещё хочу отметить по поводу пляжа, на пляже много мелких мух, которые садятся на тебя ну и из-за этого не очень комфортно загорать.

ну и подытожу: отель чисто для пляжного отдыха , тихий спокойный отель. за свои деньги очень даже хорош. если я захочу еще раз поехать в египет, то экспериментировать не стану и поеду в этот отель.

Added: 22.11.2025 10:06
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 3 199 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Уважаемая Татьяна!

Приветствуем вас от отеля Pyramisa Beach Resort Sahl Hasheesh.

Большое спасибо за ваш отзыв и время, которое вы потратили на него! Мы очень рады, что ваш отдых был приятным и комфортным! Надеемся, что вы будете вспоминать о нас с улыбкой!

Мы с нетерпением ждем вашего возвращения в ваш второй дом — Pyramisa Beach Resort Sahl Hasheesh.

С наилучшими пожеланиями,
Команда Pyramisa Beach Resort Sahl Hasheesh.
Здравствуйте! По вечерам холодно? Море теплое? В основной ресторан в шортах пускают?
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (3 438) Previous rate Next rate All author's reviews (2)
Алеся
Belarus
Minsk
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 11.11.2024
  • Countries, cities: 1 / 2
  • Hotels: 2
  • Reviews: 2
  • Photos, videos:
  • Comments: 1
  • Readership: 296