АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
4 +4 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With friends in November 2025
18.11.25 - 27.11.25
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Doesn't affect the hotel's rating
Проживание подтверждено документами
Отзыв написан из отеля
18 - 27 November

Классно

Translate

Приехали отдыхать с друзьями в ноябре в отель Meraki. В целом отпуск прошел очень хорошо, нам все понравилось сейчас расскажу подробнее.

Территория отеля большая, красивая и чистая. Газон часто косят и прибирают, много зелени отель чистый и красивый, выполнен в стиле бохо. Много пляжей пологий заход в море, море тёплое чистое красивое. Благодаря тому что много пляжей есть свободные места для каждого, есть места где потише и поспокойнее есть где повеселее, каждый найдет свое. На территории несколько бассейнов, бассейны подогреваются, у одного из них аниматоры проводят Активити.

Заселение прошло хорошо, номера хорошие красивые. Убирают прекрасно, сворачивают сердечко(это мило спасибо)

Еда. Мы обожаем завтрак, блинчики пончики и яичницу. Минус- когда мы поехали на пирамиды нам не понравился наш ланч бокс ( банан, какая то булочка и сендвич(очень скудно, ехать 8 часов с таким набором не окей)) В самом ресторане еда хорошая. в бургер баре очень вкусные бургеры, нам понравилось

Дискотеки в отеле каждый день. Нам очень понравилась дискотека в субботу, но к сожалению в этот день мы уезжали на экскурсию. Вечеринки в разных местах и с разной музыкой что очень прикольно.

Рекомендуем этот отель, обязательно приедем еще!!!

Added: 24.11.2025 13:47
Статус отзыва: Correct review - Doesn't affect the hotel's rating 1 238 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемые гости,

Большое спасибо за ваш ценный комментарий!

Мы ценим, что вы поделились своими впечатлениями от отпуска в Meraki Resort
Большое спасибо, что вы оценили работу персонала отеля. Мы рады, что вы провели замечательный отпуск в нашем отеле, и с нетерпением ждем вас снова в Meraki Resort!
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (636) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Алина Краснова
Egypt
Hurghada
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 24.11.2025
  • Countries, cities: 0 / 1
  • Hotels: 0
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 0
  • Comments: 0
  • Readership: 0