АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
10 +10 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With friends in November 2025
06.11.25 - 27.11.25
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Doesn't affect the hotel's rating
Проживание подтверждено документами

Отдых с подругами!

Translate

Приехали сюда в начале ноября рано утром. Нас встретила Елена, все рассказала и помогла. Отправили нас позавтракать, мы вернулись через пол часа и нам дали одну комнату. Не надо было ждать.

Комната была светлая, большая, уютная. Попросили на 3м этаже и нам без проблем дали. Уборка номера очень хорошая. В нашем здании убирался Мухамед, большой молодец. Делал разные фигурки из полотенец и оказался очень приветливым.

Питание нам в отеле ну очень понравилось. Креветки, Красная рыба, и другие различные виды. Всего хватало до головы. Приходи хоть первый, хоть последний и еда всегда была. Так же она была свежей, мы здесь были 21 день и ни разу не было никаких проблем с желудком. В главном ресторане очень хороший обслуживающий персонал, всегда подходят, спрашивают, помогают донести тарелки. Все огромные молодцы.

Были в а-ля карт ресторанах. Их 8 штук. Их можно посещать много раз. Ничего не ограничено. Самые лучшие для нас Азиатский, индийский, мексиканский. Все хорошие, но в этих ресторанах понравилось абсолютно всё. Блюда, сервис, атмосфера.

Наш самолёт отложили на вечер и нам продлили комнату на 6 часов без проблем и очень быстро. Очень хороший отель и совет всем его обязательно посетить

All media files - 2 Photos from hoteliers - 2 Videos - 0
  • сервис еда номера
Added: 27.11.2025 12:24
Статус отзыва: Correct review - Doesn't affect the hotel's rating 1 208 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемая Чеслава

Солнечные приветствия от SENTIDO Mamlouk Palace Resort!
Спасибо, что нашли время поделиться своим отзывом и за высокую оценку отеля.
Надеемся вскоре снова увидеть Вас в нашем отеле!

Искренне Ваш,
Отдел гостеприимства и качества
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 484) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Чеслава
Lithuania
Vilnus
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 27.11.2025
  • Countries, cities: 0 / 1
  • Hotels: 0
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 2
  • Comments: 0
  • Readership: 10