Регистрация: 18.02.14
ноябре 2010
01.11.10 - 15.11.10

3.3

Скромный, чистый, утопающий в зелени отель, нормальные...

Скромный, чистый, утопающий в зелени отель, нормальные стандатрные номера. Все работает. Персонал приветливый.

Завтрак очень скромный. Рекомендую плюсом брать омлет. Отель в леревне, это добавляет колорита. До пляжа идти 10- 15 минут, тоже полезно. Самое главное это - ОКЕАН! Бесконечные, чистые пляжи, тропическая растительность повсюду, свежевыжатые соки и морепродукты.

Ароссим - местечко тихое, ночной жизни нет вообще. Кому нужна туса, поезжайте на Северный Гоа. Детям скучно. Кому нужны няньки - аниматоры - поезжайте в Турцию. Наш 11-летний сын удовольствие от Гоа получил.

Питались в шеках на пляжах. Все вкусно, рекомендую пробовать все в разных местах.

Ездили в Хампи. Это древний город в соседнем штате Карнатака. Очень красивый город, множество хорошосохранившихся индуистских храмов. От туроператора очень дорого и занимает 2 суток. Мы ездили сами, на такси (14000 рупий). Ехать 9 часов, дорога утомляет, но того стоит. Кто захочет брать такси, рекомендую выезжать в час ночи. Ночь в дороге, весь день на осмотр, вечером обратно.

Экскурсия на слоновью ферму - это что-то. Брали от Корала, дорого (135 долл с человека), но того стоит. Представление, завтрак, обед, катание на слонах, купание со слонами, посещение храма 13 века. остались довольны, осебенно жена и ребенок.

Брали на прокат в отеле велики, 150 рупий целый день, по дорогам ездить опеасно, сумашедшее движение, по песку на пляже после отлива - благодать, как по асфальту.

Были в Колве, пешком час по пляжу, по дороге купались, загорали, пили фреши в шеках. В Колве множество сувенирных лавок, пляж многолюдный, много индусов, нам не понравилось.

Совет - в Гоа пригодится: фонарик, фумитокс - включали на ночь и спали с открытым балконом. влажные салфетки, антисептический гель.

Добавлено 21.11.10 14:34 (1 764 символов в тексте)

22:39 16.12.10

Петр, в номере чайник присутствует?)
или везти с собой кипятильник?)

13:46 19.08.11

Петр, прошу прощения заранее. Но хочу вас поправить. Гоа - это побережье Аравийского моря . Всем известный Индийский океан омывает юг страны - штат Карнатака.

12:30 30.08.11

Djeny, Аравийское море - часть Индийского океана. Он намного больше побережья Карнатаки.

Все отзывы Peterpen (1)