АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
7 +7 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a couple in November 2025
26.11.25 - 05.12.25
- Recommend this hotel
4.8
  • 5- accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Doesn't affect the hotel's rating
Проживание НЕ подтверждено документами
Отзыв написан из отеля
26 - 05 December

Отдых с мужем и друзьями в ноябре 2025 г.

Translate

Отдыхали в ноябре 2025 года, 9 ночей. Отель имеет небольшую территорию, зелени мало, зато расположен на рифе. А

Все организовано очень удобно - рестораны, бассейн, пляж, близко до прогулочной зоны (на такси 3-4 доллара). В отеле удобный заход в море, песок, при отеле своя лагуна, можно плавать в ней или за понтоном. Отдыхая в отеле можно наблюдать красоты Красного моря - лазурный цвет, много рыбок, видели большую черепаху, крылаток, рыбу клоуна, мурену и других. Обязательно нужно взять или на месте приобрести маску.

Еда очень качественная, вкусная, разнообразная, телятина, баранина, рыба, вкусный сыр, фета, много овощей, зелени, фруктов, хорошая подача блюд, посуда. Алкоголь лучше привозить свой (вино подают разбавленное водой, игристого вина не подают, крепкие напитки также сильно разбавленные). Сервис и обслуживание отличные - персонал доброжелательный, всегда готов помочь, всегда рядом. Везде чисто - в номерах и на территории. Отличная музыка на пляже и у бассейна. Вечерняя программа разнообразная, понравились артисты-гимнасты, жонглеры, живое исполнение музыки. Атмосфера отличная, многие возвращаются в отель по несколько раз. Анимационная команда - хорошие ребята, понравилась София и Гарри - внимательные, веселые, здорово танцуют и ненавязчиво общаются.

В отеле отдыхают, в основном, немцы, англичане, поляки, возраст отдыхающих выше среднего, молодежи мало, на дискотеке почти никого нет. Очень понравилось Pink party в бассейне. В целом отдохнули отлично, отелем довольны, рекомендуем приехать сюда, но нужно учитывать нюансы.

  • питание
  • расположение
  • море
  • сервис
  • программа
  • вид из номера на море
  • безопасность
  • уборка в комнате
  • алкоголь разбавленный
  • игристого вина нет
Added: 30.11.2025 17:03
Статус отзыва: Correct review - Doesn't affect the hotel's rating 1 556 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 440) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Irina Sherstyuk
Russia
Moscow
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 30.11.2025
  • Countries, cities: 0 / 1
  • Hotels: 0
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 7