• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
297 +74 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With friends in November 2025 - Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отпуск в Charmillion Sea Life

Translate

Были с друзьями в отеле в ноябре 2025 года. Замечательный сервис на ресепшн, отзывчивый и дружелюбный персонал. Уборка номеров была каждый день, все было чисто и опрятно. Очень понравилась территория отеля- очень много зелени, различных кустарников и красивых деревьев! Полотенца, которые выдают на пляж, тоже всегда чистые и новые. Мест на пляже очень много, можно выбрать любое, которое понравится. Бар на пляже также отлично работает, большой выбор напитков. С 12:00 работает ланч-зона на пляже, удобно для тех, кто не ходит на обеды. Отдельное внимание хотелось уделить изобилию еды, все очень вкусно, свежее, всегда можно выбрать из того, что каждому по душе. В отеле действует система Аля-карт, мы с друзьями на время отдыха успели посетить 2 ресторана: ливанский и японский. Хочется отметить работу девушки Махи, которая помогла нам с регистрацией в японский ресторан, так как туда очень тяжело записаться такой большой компанией (нас было 9 человек). Она смогла записать нас всех вместе, за что ей большое спасибо! Все это говорит о том, что в отеле действительно ценят комфорт гостей, стараются помочь в любых вопросах и решить возникающие по мере отдыха проблемы. В отеле хорошая анимация как для детей, так и для взрослых, анимация каждый день была разная. В целом все очень понравилось, отель хороший, персонал гостеприимный. Мы все остались довольны прошедшим отпуском!)

Оценка сервисов отеля автором

4.8 Services and maintenance quality
  • 4.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • 5.0 Quiet
4.9 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 4.5 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
4.3 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 4.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • Cafes, restaurants, shops
  • 4.0 By places of interest
4.8 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • большая территория
  • вкусная еда
  • отличный сервис
  • не очень удобный вход в море
Added: 30.11.2025 20:37
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 383 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

уважаемый гость,
Большое спасибо, что поделились своим замечательным опытом пребывания в Charmillion! Мы очень рады, что наша команда, особенно Маха, сделала ваше пребывание таким особенным. Приятно знать, что наши усилия по предоставлению первоклассного сервиса для вас – это вклад в ваше благополучие во время пребывания у нас.
Big thanks
Хочется посоветовать людям,который первый раз на отдыхе в Египте : не переплачивайте в отеле гидам за эkckypcии!у них цены завышены в разы!они имееют с эkckypcий большой процент и при этом пугают туристов.что те могут покупать эkcкуpcии только у них, это ложь !
Очень pekoМендую фиpмy Oоnе Тоuur Eгипeт ( B уandех напишите и увидите страницу)

Купили у них поездку на Пирамиды ( Каир) всегo зa 4 5 бакcoв ( а в Oтeле это стоило уже 95 бакcoв) морскую прогулку брали на белый остров за 4 5 бакcoв еще индивидуальный трaнcфеp брали с аэpoпорта - этoмаксимально удобнo

Иx whатsаp ( код Египта) 0х102х7003х800 ( yдaлитe kpecтиkи)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (999) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Марина Титова
Russia
Kostroma
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 30.11.2025
  • Countries, cities: 0 / 1
  • Hotels: 0
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 0
  • Comments: 0
  • Readership: 297