• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
359 +13 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
0 комментариев
Отдыхал В одиночку в ноябре 2025
09.11.25 - 18.11.25
- Рекомендую отель
4
  • 4 размещение
  • 4 сервис
  • 4 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля
Проживание подтверждено документами

Прекрасный отдых

Отдыхала с 9.11. по 18.11.2025 г., сразу какие то непонятки по количеству ночей было заявлено 10+1 ночь, в итоге перенос чартера 8.11.25 с 23-30 на 9.11.25 на 2-30, никак не получается 10 ночей, перелет без единой задержки, летели из Самары Red Wings, очень комфортный перелет. Встречающая сторона Fun San, по прилету встретили прекрасно ч/з 1,5 после посадки уже ехали в отель, поездка заняла около 2,5 ч (мой отель был 4), а обратно просто издевательство при вылете в 16-40, нас забрали в 9-55 !!!! это было просто издевательство , в аэропорту были в 12-30, НО нас не пустили в зону регистрации, стояли в ожидании до 14-00 в огромной очереди, т к пропускали сначала Минс которые улетали в 16-00, не кто не понял Fun San зачем привозить вылетающий позже рейс раньше или в месте с Минском, видимо для создания очередей. При чем странно забирали мой отель в 30 метрах от Цитруса их забрали в 11-00 нас в 10-00, до этого другие города забирали из отеля за 4 часа, нам видимо повезло. Fun San ужас не советую. Регистрация в аэропорту Маттала быстрая, достались хорошие места, никто не рассаживал семьи и пары в разные концы самолета, никто не предлагал купить места никак в родной Стране, перелет обратно по сложнее и по дольше, но такой же идеальный как и на Шри, без единой задержки. Пока не забыла про обмен валюты, советую не читать отзывы тех, кто советуют менять валюту в аэропорту, очереди километровые стояли час, в итоге курс очень плохой 301,4, по итогу деньги можно поменять почти в любом магазине и в любом экскурсионном бюро, например у Маши тур был курс 305,306 при обмене 100$ нового образца, так же не советую покупать доллары, берут в обмене и рубли курс 3, нет наличных пожалуйста сбер перевод курс 2,9. Отель удивил, думала напугаюсь но внешне все было очень красиво и ухожено, номер достался в доп. корпусе на 2 эт с видом на бушующий океан и ремонтом в коридоре 2 эт, который меня абсолютно не смущал вставала рано не позднее 7 часов и в номере только ночевала. Номера нормальные, под матрасы, под кровать не заглядывала, цвет белья не проверяла, приехала отдыхать а не искать изъяны. Номер оборудован всем чем нужно, правда с розетками беда, удалось заряжать телефон только в ванной в розетке где фен. Сантехника соглашусь не видела такого даже на ГОА, ржавчина и плесень на санфаянсе и на зеркале в ванной. Питание завтрак был включен, достаточно не плохой но горячее (курица, рыба) очень острые, народа мало, сотрудники следят почти за каждым чтоб не выносили еду, пыталась взять хлеб покормить мурен живущих у нашего мини пляжа. Пляж удивительно что у рядом стоящих болле дорогих отелей не было никакого пляжа, все ходили в наш мини бассейн, очень удобно было охладиться не уходя от отеля и рыбок много, для детей и пенсионеров просто рай, вода теплая прозрачная и мелко. рядом в мин 3-5 ходьбы пляж с черепахами и общественный пляж (но вода грязноватая и народа много), ходили по дальше пляж у ресторана Mamas. Погода - дождь каждый день, но если по приезду он был где то после 20-21-00, то потом мог быть и в 14, и в 16, дважды за 9 дней был тропический ливень один раз где то 3-4, а второй раз в последний день отдыха как начался в 16-00 так и был до ночи, немного расстроило. Отдых очень понравился почти тоже самое что Гоа но с более развитой инфраструктурой. Отель расположен просто идеально, рядом есть все и магазины, и кафе, обменники, экскурсионные бюро. Брали экскурсии у Маши, и уроки серфинга у знакомого, сами ездили на крейзи басе в Галле. Все очень по нравилось но дней оказалось мало, очень хочется обратно. Ели в Тимур тур, Ред лобстер, Аппетит (вкусная пицца) и пару не удачных кафе название не стала вспоминать.

Всего медиа - 11 Фотографий - 11 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

Качество сервисов и обслуживания
  • Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • Анимация
  • Вежливый и внимательный персонал
  • Работа ресепшен
3.0 Подходит для отдыха
  • Деловая поездка
  • Семейный с детьми
  • 4.0 С друзьями
  • Парой
  • 4.0 Если нужно только переночевать
  • 1.0 Тусовочный
  • 3.0 Спокойный
3.5 Пляж
  • 4.0 Комфортное число отдыхающих
  • 3.0 Инфраструктура пляжа
  • 3.0 Удобный вход в море
  • 4.0 Чистота на пляже
Сервисы для детей
  • Инфраструктура для детей
  • Детская анимация
  • Питание для детей
4.8 Удобство расположения
  • 5.0 По отношению к пляжу
  • 5.0 Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • 5.0 Кафе, рестораны, магазины
  • 4.0 По отношению к достопримечательностям
4.0 Номера
  • 5.0 Кондиционирование номеров
  • 4.0 Уборка номеров
  • 3.0 Качество мебели, сантехники
  • 4.0 Звукоизоляция в номере
4.3 Инфраструктура отеля
  • 5.0 Безопасность в отеле
  • 4.0 Рестораны и бары
  • 4.0 Удобная парковка
  • 4.0 Благоустройство территории
  • место положение
Добавлено: 02.12.2025 08:01
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 3 655 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Полезный отзыв
Огромное спасибо
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (187) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (4)
Оля
Россия
Самара
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 13.04.2016
  • Страны, города: 3 / 3
  • Отели: 4
  • Отзывы: 4
  • Фото, видео: 40
  • Комментариев: 1
  • Читательский охват: 2 660