АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
3 +3 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With friends in November 2025 - Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Doesn't affect the hotel's rating
Проживание подтверждено документами

Классно

Translate

Отдыхали с подругой в отеле Meraki Adults Only в Хургаде и остались под большим впечатлением. Хотелось сменить обстановку, перезагрузиться и почувствовать себя слегка «беззаботными» — кажется, мы попали в идеальное место для этого. Отель очень стильный, атмосферный, с яркими графити, уютными lounge-зонами и приятной музыкой почти везде. С первых минут ощущается расслабленная, молодёжная энергия, но при этом без лишнего шума и хаоса.

Номер нам достался чистый, светлый, с удобной кроватью и небольшой террасой. Уборка была регулярной и аккуратной, персонал всегда улыбался и охотно помогал. Особенно понравилось, что в отеле много разных локаций для отдыха: можно поваляться у большого бассейна, а можно уйти на более спокойный участок пляжа. Море — отдельная любовь: чистое, тёплое, с удобным входом.

Еда приятная и довольно разнообразная. Мы в основном ходили в главный ресторан, но несколько раз выбирали и а-ля-карт — там поспокойнее и есть интересные блюда. Бармены работают быстро, коктейли освежающие, а вечером всегда какая-то жизнь: тематические вечеринки, живая музыка, танцы. Но при желании можно найти тихий уголок и просто посидеть с бокалом чего-нибудь вкусного.

В целом Meraki подарил ощущение лёгкости и отдыха без лишних забот. Отличный вариант, если хочется солнца, красивой атмосферы и приятных эмоций. Мы с подругой точно бы вернулись.

Added: 03.12.2025 16:23
Статус отзыва: Correct review - Doesn't affect the hotel's rating 1 367 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву ()

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (637) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Шевченко Ульяна
Egypt
Hurghada
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 03.12.2025
  • Countries, cities: 0 / 1
  • Hotels: 0
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 3