Регистрация: 22.11.10
Отдыхал В одиночку в
мае 2010
09.09.10 - 08.11.10

2.3

Здравствуйте АНИМАЦИЯ!!!! Как выглядит Royal Paradise...

Здравствуйте АНИМАЦИЯ!!!!

Как выглядит Royal Paradise resort? Я вам сейчас расскажу. Я отдыхал там больше кого либо, мой отдых проходил там с мая по ноябрь, то есть пол года, работал я там в анимации, всем привет кто меня там застал в этот период!

И так начнем по списку:

Общее впечатление впечатлило, за щет того где и как расположен отель, впринципе очень удобно, не далеко от Naama-Bey и Old-market, так же через дорогу находиться Alfa-leila-waleila , рынок с сувенирами, рядом находиться 2 дискотеки - Dolce vita и Toda Joya.

Номера отеля есть как хорошие так и плохие и хреновые, еще есть поломанные и те которые ремонту не подлежат, лично я поменял около 12 номеров.Самые лучшие та которые ближе к морю, остальные не советую. Раз уж начали за номера, то не советую там ни чего оставлять, очень много было случаев кражи прям с номеров, деньги, телефоны, фотоаппараты и тому подобная дорогая мелочь.

Питание конечно ужасное, были конечно люди которые в восторге, но это те которые с особенной строгой диетой и им много не надо, то что вы там уведите не менялось с весны, пол года на кухне идет ремонт так что антисанитарию я вам гарантирую, лично лежал с отравлением под капельницей при 40 температура. Мы еле в основном в McDonalds, KFC, SmilePizza и тому подобное, так-как в Парадайзе не поешь нормально.

Персонал? Персонала там нету. В отеле работает 3 бармена которые говорят по английски и русски, которые понимают гостей и свою работу, один ресепшеонист который мог понять и помоч вам с проблемой отеля, и всё! Остальные это самый дешевый рабский труд с Каира работающие там за 40-50$ в месяц не зная ни слова ни на одном языке кроме арабского, грязные и ужастно хамские с гостями, зато смешные до ужаса.

Территория отеля великолепная, какая ни какая но всё-же первая линия, да там присутствует стройка, но особо не мешает, зато там много зелени, 2 в прицепе не маленьких басеина, минус это то что арабское мышление додумывается всю эту зелень поливать удобрениями прям в самый разгар жары, и запах стоит далеко не из самых прекрасных.

И так, теперь анимация)))АНИМАЦИИ в отеле НЕТ!!!!Была, но щас там объявился жулик и пижон Халид Асскер (Khalid Galalnitwalli Moustafa Abouzzid), вот в принципе первое и самое яркое из-за чего я туда не советую ехать отдыхать а тем более работать. Во первых нельзя расслабиться на отдыхе когда знаешь что рядом бегает арабский аниматор который весь день пытается украсть деньги, телефон либо то что просто не правельно лежит на лежаке или столе, в плоть до футболки, так что будте бдительными. Говорю на собственном примере из жизни, он лично украл у меня Nokia 5630i, и если кто найдет у него этот телефон то забирите себе, уж лучше чем ему)))Так-же обращаюсь к анимации которая работает там сейчас или хочет работать, -Не вздумайте, оно того не стоит, в отеле украдут все что можно, Халид минимум пол зарплаты не заплатит, билет домой он не покупает, так что решайте сами, ах да, забыл, если вы ему сдали паспорт то забирайте сразу, если не отдает то вы в ж..пе полной. Так что дорогие гости, выбирайте этот отель, но знайте, вдруг появиться пол метровый Араб с косичкой, то либо вызывайте полицию, либо прячте всё что он еще не украл.Мамы, следите за дочками своими, он кидается на всех, не женатый

Вот в принципе всё что я хотел написать про отель, если надо подробная информация о чем либо по этому отелю то я оставлю свои контакты чуточку ниже, всем спасибо!!!

vkontakte: Мишок Гладун

mishok.gladun@mail.ru

моб.украина +380986417613

Добавлено 22.11.10 02:18 (3 497 символов в тексте)
Все отзывы Михаил (2)