за последние 30 дней
Для кого море и рыбки в приоритете - сюда
Был в этом отеле 20 лет назад, когда назывался Хилтон. Было отлично.
Сейчас - это пародия на Хилтон. Инфраструктура сильно уставшая, постоянно все ломается.
Территория красивая, море со своим рифом обалденное, пляж на скале отличный. Ходить купаться на понтон не напрягает.
Питание скудное. На очередной прием пищи идешь с четко обозначенным чувством голода. Выбор блюд небольшой, но от голода никто не умер. Всего пять столиков на улице, остальные в помещении.
Видимо нынешний владелец отеля выходец из бывшесоветской среднеазиатской республики, поэтому очень много туристов из Казахстана, Киргизии, Узбекистана. Приезжают целыми большими компаниями, семьями. По ночам бывает шумновато.
Находится у моря в этом отеле очень здорово и комфортно. Все стараются разместиться поближе к входу на понтон, а наверху как правило все свободно.
Поэтому прежде всего рекомендую отель тем, кто едет на море, а не за комфортом. Есть свой дайвинг центр, где учат новичков. Стоимость услуг дайвинг-центра одна из самых низких в Шарме.
Оценка сервисов отеля автором
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?