за последние 30 дней
Красивый отель
Впервые решила отдохнуть в Египте несколько дней в ноябре 2025. Отель выбрала спонтанно, быстро, по хорошим отзывам и по красивым фото. По приезду меня впечатлили его огромная территория и архитектура. Белые здания и виллы с потрясно выполненным дизайном. Меня как творческого человека это очень порадовало. Архитектор точно вложил в этот маштабный проект частичку своей души. Визуал у вас точно вызовет восторг. Номера соответствовали фотографиям на сайте, всё новое, чистое с белоснежными полотенцами и постельным бельем, было приятно и уютно. Мне удалось пожить и в главном многоэтажном корпусе и на вилле. Мои рекомендации, лучше доплатить за виллу, так как с них открывается потрясающий вид и быстрый выход на территорию. (отдельно благодарю менеджера по сервису Наталью, которая посодействовала и меня переселили на виллу, низкий поклон) В многоэтажном корпусе, тоже отличные номера, все новое, с лифтом в стиле ретро.
Много ресторанов, я посещала только главный, самый большой с видом на море, еда разнообразная и главное вкусно. Я налегала на рыбку, гратен и овощи, ммм божественно.
Ребята официанты очень стараются, разливают и подают напитки, чувствовалась забота,молодцы.
Море прозрачное ,вход комфортный я заходила босиком. Единственное, море мелкое, нужно прилично идти, что бы было глубже. Лично мне было комфортно, по крайне мере точно не стоит бояться акул и для семей с детьми совершенно безопасно, что не маловажно. Я много плавала, просто балдеж. Есть понтон, для тех кто сразу хочет нырнуть, я им ни разу не пользовалась, мне нравилось заходить с берега.
Отель расположен за городом, что для меня было большим плюсом (нет суеты и назойливых продавцов)
Вечером гуляла по набережной, которая была освщена разными инсталяциями, не было толпы и только красивое небо в звездах.
Анимация поднимала настроение.
В отеле точно есть чем заняться, так как он реально огромный, территория ухоженная с красивыми цветами. Очень гиганский аквапарк и много бассейнов. Есть бильярд у бара, много терасс, где можно посидеть вечером с коктейлем.
Я всегда выбираю новые места для отдыха и только этот отель вызвал у меня желание в будущем снова вернуться. С уверенностью рекомендую!
Оценка сервисов отеля автором
Advantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?