АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
2 +2 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With family in November 2025
24.11.25 - 04.12.25
- Воздержалась
3.7
  • 3 accommodation
  • 4 service
  • 4 food
Unverified review
Doesn't affect the hotel's rating

Странный отдых для любителей Красного моря

Translate

Прилетели во второй половине дня, к отелю прибыли к 18 часам.

Заселили с маленьким ребёнком в Цокольный этаж, где открываешь дверь и сразу упираешься в стену с деревьями - это одновременно и окно и терраса.

Отель полностью загружен. Переселиться в другой номер удалось только на следующий день, предварительно осмотрев пять либо шесть номеров. Самый главный минус в номере - это душ. Если вы готовы мыться нише размером 60 на 60, то это сюда.

Общее состояние номеров и мебели - убито в хлам, хотя персонал старается делать все что возможно чтобы гости были довольны.

Кондиционер живёт своей собственной жизнью, чтобы заставить его работать нужно было загнать деревянные палки в нечто на стене напоминающее розетку силами персонала технического.

Отдельные слова стоит сказать об огромном количестве Комаров в этот период времени, никакие российские средства от них не спасают, половина гостей искусаны до красных кровяных пятен. Единственное , что спасает от этих животных - это местный спрей из магазина. OFF.

Постельное Белье изношено, Полотенца тоже изношены, но чистые. Пляжные полотенца изношены сильнее , чем полотенца в номерах. Клопов не нашли.

Питание: вопросов к качеству приготовленной пищи нет, разнообразия достаточно, на завтраком салаты, сыры, выпечка, блинчики, соусы, сухофрукты, молоко, мюсли. Обед: рыба мясо курица в разных вариациях , разные гарниры. Ужин: голодным остаться сложно, пасты , мясо говядина, перепелка, рыба, правда, не всегда вкусно приготовлено ( обугливают второпях). Фрукты десерты в достаточном количестве, мороженое и днём на баре по запросу, всегда есть.

Бар: вопросов качества приготовления напитков нет, спиртное и местного производства, пиво воды вино.

Пляж: если вы хотите попасть в Сочи в разгар сезона то вам в Наама бэй. Огромное количество людей на небольшом пятачке песочного пляжа, мелководье на расстоянии примерно 10 м от входа, правда, вход благоустроен хороший и лестницы, приличные лежаки, но рыбы и кораллов нет , даже с пирса. Есть некоторое количество выжившей, и если никогда не видели настоящего рифа, то можно сказать , рыба есть, ( мелкие полосатые, и крупные, как огромные караси, стайки мелких и покрупнее полупрозрачных, всё.).

У отеля нет собственного пляжа, так как находится на 3-й линии. От Отеля до пляжа ездит автобус по времени примерно 10 – 12 минут, максимум 20. Каждые 30 минут. Привозит на огромный пляж возле кафе Калимера, который по ночам работает как дискотека. Точнее, это кусочек между пляжами двух рядом расположенных отелей: один отель Марина шарм, второй отель Lido. Можно пройти сильно левее и собрать пляжи всех отелей в этой части, людей везде полно, как и музыки с разных сторон, лежаки везде без расстояния друг от друга.

С детьми здесь делать нечего, команда анимации максимально старается что-то сделать, но отель не для отдыха за детьми и семьями. Все развлечения для детей - 25 минут детская дискотеки под всем известной песни двадцатилетней давности.

Аниматоры – умнички. Делают из того что есть конфетку. Руководитель анимационного сопровождения Наталия помогает с размещением в отеле и с различного рода вопросами, в том числе когда приболел ребёнок подсказала что можно заказать отдельное питание и это ничего не стоит, за это отелю и его поварам отдельная большая благодарность и спасибо.

Ещё большое спасибо за то, что в день отъезда в 12:00 не срезали браслеты, а дали возможность пользоваться инфраструктурой до 9 вечера, пока не забрал автобус, предоставили на полчаса номер, чтобы можно было помыться и переодеться перед дорогой.

В целом, создаётся впечатление, что сеть купила отель, а в реновацию не вкладывается, работает и работает.

К персоналу только огромная благодарность и уважение: всем помогли, и номер нашли и дали выбрать, и при болезни ребёнка обеспечили много воды и варили чистые куриные супчики и чистый рис без приправ, никакой наглости или хамства мы в свой адрес или в адрес других гостей не видели. К персоналу в отеле и к персоналу территории вопросов нет.

Ещё раз в этот отель не вернёмся.

Оценка сервисов отеля автором

4.4 Services and maintenance quality
  • 4.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 4.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 4.5 Work of reception
3.3 Suitable for a holiday
  • 3.0 Business trip
  • 2.0 Family vacation with children
  • 4.0 With friends
  • 4.0 Couple
  • 4.0 If you only need to spend a night
  • 2.0 Party
  • 4.0 Quiet
2.5 Beach
  • 1.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 1.0 Beach infrastructure
  • 4.0 Comfortable sea enterance
  • 4.0 Beach cleanliness
2.7 Children services
  • 2.0 Infrastructure for children
  • 2.0 Children animation
  • 4.0 Food for children
3.3 Location convenience
  • 2.0 By beach
  • 4.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.0 Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
3.0 Rooms
  • 2.0 Room air conditioning
  • 4.0 Room cleaning
  • 2.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
Added: 14.12.2025 20:00
Статус отзыва: Unverified review - Doesn't affect the hotel's rating 4 059 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (299) Previous rate
Ирина Печенкина
Russia
Tyumen
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 14.12.2025
  • Countries, cities: 0 / 1
  • Hotels: 0
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 2