Регистрация: 19.05.12
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2010
01.06.10 - 06.06.10

Люди вы что? платите 10 тыс. и хотите чтоб вам...

Люди вы что? платите 10 тыс. и хотите чтоб вам ...? ау

Тоже собирались быстро прочитала комментарии ужас просто был не хотелось ехать. Приехали все ок.

Мы там были с 3 мя детьми и двое взрослых да еда однообразная но наесться можно.

и попали в не сезон сначала народу вообще не было а потом было в меру, но столик хоть один то и был свободен.

до моря пешком мин 15-20 до пляжа при отели ппц как долго идти, и тем более там платно зонт и лежак. так что не верьте что пишут бесплатно. рядом поселок есть магазины, по понедельникам открыт базар там дешевле чем в магазинах.

да есть минус нас поселили на 3 этаже, а дети в колясках, и каждый день мы спускались , поднимались с колясками.

отель сам по себе маленький. по вечерам было шумно ну ведь русских надо развлекать.

Уборку делали каждый день но мы отказывались. ну если только поменять полотенце.

теперь когда вы будите брать путевку 3* то учитывайте что вам надо

еда хорошая

экскурсии

море рядом

развлечение

отдых

территория.

Добавлено 22.11.10 13:53 (1 004 символов в тексте)

16:15 28.02.11

В Кемере есть отели 3 звезды гораздо лучше. И как ни странно, дешевле. Единственный плюс- это близость к центру. Питание - только огурцы с помидорами в разных вариациях.

21:42 22.07.12

Согласна с Вами, Ирина, полностью!

Все отзывы angel7619 (1)