АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
15 +15 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With family in November 2025
13.11.25 - 16.11.25
- Воздержалась
4.5
  • 5- accommodation
  • 5- service
  • 5- food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отличный пляж. Но в целом это отель для пенсионерского отдыха. Спать и плавать, не более.

Translate

В этом отеле мы провели семьёй (я, муж и дочь 9 лет) 3 последних дня отпуска. Точные даты нашего отдыха тут: 13-16 ноября.

И теперь мы уже точно понимаем, что, если сюда и вернёмся, то только ради пляжа. Он был отличный! С удобными лежаками, с приятным песчаным входом! И главное, здесь было всё отлично с местами! В начале отпуска мы были в соседнем Менавилле. Там надо было несколько раз вдоль вего пляжа пройти, чтоб где-то место найти. А здесь хватало их.

Кормили тут достаточно нормально. Не объедение, но всегда было чем насытиться.

Информация о бассейнах нас, кстати, удивила. Они и в наши-то даты отдыха практически ледяные были. А оказалось, что их в принципе никогда не подогревают. Никогда! Но так бассейна два. Вполне нормальные.

Вай фая не было в принципе на территории.

Номер просторный. С большими кроватями и шкафами. С уютным балконом. Нам он в целом понравился. Но была у размещения и пара больших минусов! У этого номера был своего рода предбанник. Общая зона на 3 комнаты. И давали к нему только один ключ. Один на всех. И ключ, а не карту. В первую ночь мы подошли и что-то разобраться не могли, ключ не поворачивался. Начали переговариваться между собой. Говорили негромко точно. Так из соседнего по предбаннику номера на нас тут же шикнули какие-то немцы. Мы спим, мол. А было что-то около 21:15...

Из того, что было тут ничего (кроме классного песчаного входа в море, являющегося главным плюсом отеля), не могу не отметить анимацию. Она была слабенькая, но хоть как-то присутствовала. Днём вообще было много всего по расписанию, звали активно. И стретчинг, и аквааэробика. Только дартс вот дважды отменили. А с вечерней анимацией было хуже. В первый день провели какое-то классное мероприятие в восточном стиле, мы порадовались, а потом два дня лишь дискотеки были, причём до 23 максимум. И со старыми немецкими песнями.

Здесь есть пара отличных баров. Но они пенсионерские, рано закрываются и переполнены немцами. А коктейли в онлл-инклюзив почти никакие не включены, за всё ждут дополнительно 4 доллара.

В целом ощущение пенсионерского отдыха здесь приутствовало. Скучно, тихо, кругом немцы, развлекай себя сам. Но пляж потрясающий! И ради него сюда на несколько дней за такую же цену вернуться можно было бы. Но только если точно не будет подорожания.

Оценка сервисов отеля автором

3.3 Services and maintenance quality
  • 1.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 4.0 Animation
  • 4.0 Polite and attentive staff
  • 4.0 Work of reception
4.4 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 1.0 Party
  • 5.0 Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
4.0 Children services
  • 4.0 Infrastructure for children
  • 4.0 Children animation
  • 4.0 Food for children
3.3 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 1.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 3.0 Cafes, restaurants, shops
  • 4.0 By places of interest
3.5 Rooms
  • 4.0 Room air conditioning
  • 4.0 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 2.0 Room soundproofing
3.9 Hotel infrastructure
  • 4.0 Hotel safety
  • 4.5 Restaurants and bars
  • 3.0 Comfortable parking
  • 4.0 Territory maintenance
  • пляж
  • питание
  • анимация
  • нет интернета
  • скучно
Added: 18.12.2025 14:01
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 303 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (334) Previous rate All author's reviews (20)
Alexandra
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 02.10.2018
  • Countries, cities: 3 / 12
  • Hotels: 19
  • Reviews: 20
  • Photos, videos: 6
  • Comments: 27
  • Readership: 21 915