• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
902 +3 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
6 comments
Vacation as a couple in December 2025
07.12.25 - 16.12.25
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating
Проживание подтверждено документами

NAAMA BAY PROMENADE MOUNTAIN RESORT. По домашнему гостеприимный и приятный отель.

Translate

Этот отель, являясь частью отеля Naama Bay Promenade Beach Resort с недавнего времени управляется сетевой структурой ACCOR https://help.accor.com/s/?language=ru#, которая объединяет более 5100 отелей в 100 странах, включая такие известные брэнды, как RIXOS, SOFITEL, Novotel и другие. Это управление в последнее время положительно отразилось и на самом отеле. А в ACCOR, кстати, можно на сайте или приложении самостоятельно забронировать номера и получить членство и бонусы в рамках единой программы лояльности.

В отзывах, несмотря на высокий итоговый бал, присутствовали разные оценки, поэтому были опасения проблем в размещении и питании. Однако все, начиная с размещения заканчивая проживанием питание и сервисом было отличным.

WIFI c доступом в интернет- отличный на всей территории пляжа, что для Египта - приятная неожиданность.

Менеджерs службы размещения на респшн Валид и Моххамед – профессионалы , знают языки, оперативно помогают во всех вопросах Ахмед ежедневно тщательно убирал номер и обновлял наборы воды и принадлежностей. Ежедневно в номере 2 бутылки воды, хотя ее запас можно пополнять и в баре на пляже.

Прибыли рано утром, но заселили нас после уборки в 10.00, т.е. ранее chek-in. В трехэтажном основном здании все номера выходят на бассейн, номера с видом на сад - в 150 метрах от основного корпуса в трех 2=этажных корпусах. Мы проживали в номере с балконом с прекрасным видом на чистую и ухоженную зону отдыха отеля, включая бассейн. К номеру претензий не было, чисто, опрятно; удобная постель формата Kingsize c хорошими матрасами и бельем, полноценная Ванная ,весь необходимый набор туалетных и гигиенических принадлежностей.

На большом плоскопанельном ТВ транслировались в основном арабские каналы, 1 британский, 3 итальянских и 3 русских. Холодильник, электрочайник с набором пакетированных чая, сахара и кофе. Хорошее многоуровневое освещение. Доступ в номер по электронному карте- ключу на каждого отдыхающего.

Вечером тихо, вся вечерняя активность перенесена в пляжную часть отеля, хотя бар в центре бассейна работает допоздна .

Питание отличное , большой выбор выпечки, вторых блюд, овощей,мясо рыба гарниры супы – каждый обед и ужин. Кофе из кофемашины. Весь персонал учтив и доброжелателен, на каждом приеме пищи- свой шеф на приготовлении. Особое спасибо Мохамеду за омлеты утром и Ахмеду Зизу в обед за приготовление различных кулинарных блюд. Вечером также очень хороший выбор блюд. Напитки и локальный алкоголь в барах, включая кафе работают в обед и ужин

Переход к пляжу через дорогу (хороший лежачий полицейский при переходе) и через лобби пляжной части отеля . В нем можно пользоваться всеми элементами инфраструктуры, кроме основного обеденного кафе ( только поздние завтраки для остальных)

Кафе на пляже для всех с 10.00, тот же широкий выбор локальных бесплатных напитков, бар с напитками работает до закрытия пляжа , в обеденное время там же перекусы с 1300 до 15.00. ( фри , салаты..). Все в этом отношении- хорошо .

Итальянский ресторан Аля Карт рядом, записываться на ресепшн тем, кто проживает 10 ночей и более. По променаду, особенно вечером, хорошая дорожка к центру и основной торгово развлекательной инфраструктуре Naama Bay.

Пляж вход спокойный пологий песчаный, вода прозрачная , в левой части рядом с понтоном небольшое рифовое основание с рыбами, справа через понтон, пляж дружественного Novotel, где рифовое основание пообширнее, и морские обитатели – интереснее (скаты, наполеоны, косяки крупных рыб) Смотреть лучше утром.

С 10 декабря проблем с лежаками под навесами не было, полотенца меняют по картам без проблем. .

Закрывают пляж официально к 17.00 с заходом солнца , но персонал пляжа начинает сборы сильно заранее, о чем неоднократно приходилось уведомлять администрацию отеля. Анимация с 10.00; в первую очередь танцевальная гимнастика, несколько конкурсов , площадка для волейбола, дартс. Лучшая из аниматоров – Катя . Вечером рядом с пляжной зоной отеля – ночная дискотека .

В целом отдых понравился, MOUNTAIN RESORT однозначно рекомендуется для спокойного размеренного отдыха в окружении заботливого и клиент ориентированного персонала . Спасибо!!!!

All media files - 12 Photos from hoteliers - 12 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

Services and maintenance quality
  • Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • Animation
  • Polite and attentive staff
  • Work of reception
4.8 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • If you only need to spend a night
  • 4.0 Party
  • 5.0 Quiet
4.3 Beach
  • 4.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.0 Beach infrastructure
  • 4.5 Comfortable sea enterance
  • 4.5 Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
4.6 Location convenience
  • 4.5 By beach
  • 4.5 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 4.5 By places of interest
4.3 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 3.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • Territory maintenance
  • рядом с морем
  • хороший пляж
  • хорошее питание
  • спокойно и тихо
  • рядом с центром
  • хорошие пляжные бар и кафе
  • необновленное оборудование на пляже ( матрацы
  • лежаки)
  • ориентация пляжной анимации на гимнастику с минимальным вниманием к игровым видам ( волейбол)
  • отдельные работники пляжа стремятся закрыть его раньше положенного времени
Added: 20.12.2025 08:35
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 4 161 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (6)

Уважаемый Дмитрий , Благодарим Вас за позитивный отзыв о Naama Bay Promenade Beach Resort. Рады, что пребывание в нашем отеле доставило Вам удовольствие.Ваши положительные отзывы были переданы руководству отеля. Будем рады видеть Вас снова Naama Bay Promenade Beach Resort и постараемся сделать все, чтобы Ваш следующий отпуск с Naama Bay Promenade Beach Resort прошел незабываемо! Благодарим Вас за отзыв об отеле. C наилучшими пожеланиями, Администрация отел
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, ловит ли в номере вай фай?
Здравствуйте! вай фай работает по всей территории отеля.
WI FI работал в номере отлично. как и в других местах, что нечастое явление для египетских отелей
Здравствуйте. Пляж закрывают в 17:00 и там находиться нельзя вообще?
Нельзя, такие правила в Египте. Это из-за живности в море.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (376) Previous rate Next rate All author's reviews (4)
Дмитрий ШЛЯНЧАК
Russia
Moscow
Подтвержденный аккаунт
Professional
Sign up: 19.03.2021
  • Countries, cities: 5 / 10
  • Hotels: 3
  • Reviews: 5
  • Photos, videos: 36
  • Comments: 1
  • Readership: 2 307