• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
No status
32 +32 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With family in December 2025 - Recommend this hotel
4.8
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5- food
Correct review
Affects the hotel's rating

Хороший семейный отдых

Translate

Отдыхали в отеле с 30 по 12 декабря семьёй из 4 человек: 2 взрослых и дети 9 и 11 лет. Номер семейное Бунгало.

До приезда написала на электронную почту отеля, попросила дать номер в секторе B или C - хотела отремонтированный номер (то есть точно не сектор А), но при этом не очень далеко от ресторанов и ресепшн. Пожелание учли - разместили в номере 30хх - см фото: одноэтажное бунгало с отличным ремонтом и двухъярусной кроватью за раздвижной перегородкой. Немного переживала, поместятся ли дети на этой кровати - и зря. На втором ярусе я с ростом 174 могла вытянуть в длину руку. То есть такой тип номера подойдёт для высоких подростков.

По заселению: приехали в 10 утра. Браслет надевают сразу, паспорта принимаются в оформление в порядке очереди - это где-то на час. В 11:20 мы уже распаковывали вещи в номере. Отдельно отмечу Марину с guest relation - она мегапрофессионал, помогает с любым вопросом.

По номеру: придраться не к чему- отличный ремонт, все рабочее.

По уборке: вечером случилось ЧП,одного из детей тошнило - стоило выглянуть на улицу, тут как тут оказался уборщик,принес спец средства,скребок - моментом все убрал, продезинфицировал, принес много питьевой воды,мол, вам понадобится. Было неожиданно и очень приятно.

Про инфраструктуру отеля уже много писали,повторяться не буду - аттракционы,VR, шоу, музей - все классно.

Про горки - подогревались только 2 городка для самых маленьких, 1 участок рядом с ресторанами и 1 бассейн в Лейле. Все подростковые и взрослые горки были как горный ручей. Пока температура воздуха была выше 26, было терпимо. Как только начались ветра, с завистью смотрели на людей, предусмотрительно взявших с собой гидрокостюмы. Тем не менее, мы покатались везде, периодически крича от холода.

Пляж - это боль. Туда ходят автобусы по типу наших ПАЗиков, набиты под завязку даже в несезон. Как только кто-то пытается залезть с коляской, происходит коллапс. На самом пляже зона для нашего отеля - каменная коса со входом в воду по ступенькам. Песочный вход есть, удобный и чистый, но лежаки на нем - только для постояльцев Даны Бич. Чтобы попасть в ресторан, нужно пройти через весь пляж и подняться на второй этаж ресторана Даны.

По ресторанам в отеле - их много, но друг от друга не сильно отличаются, всеобщего восторга от разнообразия я не разделяю. Удивило, что много блюд выдаются непосредственно поварами - интровертам и стеснительным детям будет не очень комфортно.

Как резюме - отдых того стоит, если подогрев бассейнов зимой не включат, берите гидрокостюмы.

All media files - 12 Photos from hoteliers - 11 Videos - 1

Оценка сервисов отеля автором

4.3 Services and maintenance quality
  • 3.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • 5.0 Quiet
3.6 Beach
  • 3.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 3.0 Beach infrastructure
  • 4.5 Comfortable sea enterance
  • 4.0 Beach cleanliness
4.5 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • Children animation
  • 4.0 Food for children
4.0 Location convenience
  • 4.0 By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
5.0 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • персонал
  • территория
  • развлечения
  • температура в бассейнах
  • пляж
Added: 24.12.2025 22:05
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 518 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 092) Previous rate Next rate All author's reviews (3)
Анна
Russia
Saint Petersburg
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 18.08.2011
  • Countries, cities: 2 / 2
  • Hotels: 3
  • Reviews: 3
  • Photos, videos: 11
  • Comments: 0
  • Readership: 54