за последние 30 дней
Полюбившийся отель!
Первый раз были в этом отеле в конце января - начале февраля этого года по рекомендации знакомых. Но в этот раз отель понравился еще больше! Если раньше wi-fi был платный, то сейчас на всей территории отеля бесплатный и отлично ловит (и в номере, и на пляже). Первый раз нас разместили в старом корпусе, в этот раз в новом. (отмечу, что в старом движ вечерами в лобби поактивнее, чем в новом). Понравилось и там и тут)) Номер сейчас был прекрасный с балконом на море, бассейн и ресторан внизу! Когда была живая музыка вечером в ресторане, мы могли с балкона наслаждаться! Т.к. выселение в 13, а трансфер был в 16.50 мы под залог паспорта оставили полотенца, все это время провалялись на пляже и когда сдавали "полотенцевые карточки" нам предложили номер, чтобы переодеться - и вот тут с видом была печалька.. На стройку( Я к тому, что может повезти, как нам, а может и нет.... Номера, кст, большие, все работало. Была проблема с телевизором, мы в первом часу ночи проходя мимо рецепшн сказали об этом, так нам тут же предложили мастера, через 5 минут пришел и все наладил! На все просьбы и вопросы на рецепшн реагировали быстро и доброжелательно!
Отдельно хочу отметить команду аниматоров - ребята молодцы, на аквааэробику, бачату мы ходили с удовольствием! Настюша (Stacy) привет!)
Еще на территории есть типа птичник: гуси, павлины,попугаи, курочки, да и вообще территория очень ухоженная, садовники постоянно чето там стригут, щиплют, короче облагораживают!
Однозначно вернемся в этот отель и, конечно, рекомендую его. Соотношение цены и качества радует!
Оценка сервисов отеля автором
Advantages
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?