• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
61 +5 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
0 comments
Vacation as a With family in August 2019
10.08.19 - 17.08.19
- Recommend this hotel
3.5
  • 3 accommodation
  • 3 service
  • 5- food
Correct review
Affects the hotel's rating

НА 3+ Соответствует!

Translate

Только что вернулись из этого отеля. Отдохнули хорошо. Мои наблюдения такие: вкладывать деньги на рецепшне при заселении просто глупо, так как совершенно это ничего не решает, номера в отеле все крайне "слабенькие" требуют ремонта, который кстати и ведется в блоках 3 и 2. Везде душ течет и плохо сливается, тем не менее уборка каждый день, а вот смена белья 1 раз в 3 дня и опять таки оставлять горничным чаевые бесполезно (хотя если деньги валяются на столе, то их с удовольствием заберут и притащат вам например воды 6 бутылок, т,е , что в голову взбредет))). По ресторану - питание очень хорошее всего просто навалом, рыба, мясо, овощи фрукты каждый день. Детей много все питаются, очереди тоже есть, но если нет желания стоять, можно обойтись и другой хорошей доступной едой. Напитки в ресторане лучше чем в барах (особенно пиво). В принципе в барах во всех наливают всегда и все без каких-то проблем. Если у вас в дни отдыха день рождения, то можно сообщить шеф-повару и вас отдельно поздравят (даже с салютом) (об этом написано на входе в ресторан - правда почему-то только по английски)).

Основной бассейн большой народу очень много и могут не достаться лежаки (многие просыпаются в 5-30 - 6-00 занимают лежаки у бассейна, идут купаться на море и тоже занимают лежаки там). Если очень много турок (на мой взгляд было около 30-40%) то конечно к ним отношение чуть другое, но в целом терпимо, есть особо наглые могут выбросить вещи и занять ваш лежак, если не застали ищите другой, а так можно спокойно послать и они поморщатся но исчезнут.

Пляж каменистый, как и все пляжи в этом районе (поверьте есть гораздо хуже с обеих сторон от пляжа Ganitы) поэтому покупаем "коралловые" тапки и спокойно купаемся. Море отличное, чистое, особенно утром, так что можно нырять с маской рыбки видны хоть их и не так уж много.

Да, все рано или поздно воруют пляжные полотенца (их выдают в хамаме и требуют вернуть перед выездом, потеря 10 долларов) поэтому если у вас увели, посмотрите вечером может где лежит такое же))).

Да, аниматоры работают отлично, всякие особенно вечерние программы дискотеки пенные вечерины до 24-00 каждый вечер. После можно в клуб до 3-00 в Аланию.

Ну, вот так) Если вы просто приехали купаться, загорать и особенно если вас двое без детей, то этот отель очень неплох. Удачи!

All media files - 20 Photos from hoteliers - 20 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.0 Services and maintenance quality
  • 4.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 4.0 Animation
  • 4.0 Polite and attentive staff
  • 4.0 Work of reception
4.6 Suitable for a holiday
  • 4.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 4.0 Party
  • 4.0 Quiet
3.9 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 3.0 Beach infrastructure
  • 4.5 Comfortable sea enterance
  • 3.0 Beach cleanliness
4.0 Children services
  • 4.0 Infrastructure for children
  • 4.0 Children animation
  • 4.0 Food for children
4.3 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 4.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.0 Cafes, restaurants, shops
  • 4.0 By places of interest
3.5 Rooms
  • 4.0 Room air conditioning
  • 4.0 Room cleaning
  • 3.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 3.0 Room soundproofing
4.4 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 4.0 Restaurants and bars
  • 4.0 Comfortable parking
  • 4.5 Territory maintenance
  • хороший
  • семейный отель
  • бассейн
  • территроя отеля
  • номера
  • работа баров
  • скученность людей
Added: 30.12.2025 07:35
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 325 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 943) Previous rate Next rate All author's reviews (14)
Nikolai
Russia
Moscow
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 31.08.2025
  • Countries, cities: 4 / 13
  • Hotels: 11
  • Reviews: 14
  • Photos, videos: 97
  • Comments: 2
  • Readership: 1 028