• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
214 +211 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
1 комментарий
Отдыхала С семьей в ноябре 2025
23.11.25 - 29.11.25
- Рекомендую отель
4.7
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 4 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля
Проживание подтверждено документами

Спокойный семейный отдых

Последняя неделя ноября - чудесное время для отдыха в Хургаде (по сравнению с июнем...) - море теплое, нет удушающей жары. Выбор времени отдыха был обусловлен днем рождения старшей дочери. Очень правильным было решение бронировать 2 путевки отдельно на 2 человека, в итоге дочери жили отдельно, мы с мужем рядом, за стенкой. По прибытии дали номера в секторе G - идеальное расположение - до пляжа и ресторана примерно одинаковое расстояние, а с 3-го этажа открывался изумительный вид - море немножко видно, кораблик видно, рассветы на балконе встречали)). Персонал в плане размещения и сервиса оказался очень дружелюбным. Если у вас ДР, сообщите об этом Александре (фея русскоговорящих туристов)). Дочери в день рождения украсили кровать цветочками и скульптурой из полотенец (наверное, это делают и за чаевые, но мы оставили чаевые в последний день, перед отъездом для нашего милого уборщика). На ужин был украшен стол, принесли ведерко со льдом для шампанского ( с собой привезли). В конце ужина официанты пришли со своим барабаном и спели что-то поздравительное на арабском, подарили тортик со свечкой. Было очень мило и приятно.

Насчет питания - придираться не буду, хотя есть над чем поработать. Всегда за границей нравились супы - частенько это крем-супы или супы-пюре, здесь мне этого не хватило, очень ограниченное меню по супам (еще и зачастую пересоленным). Морепродукты, фрукты, фреши, выпечка (не пробовала, не любитель) - всё было, с голоду не умрете)). Были в Стейк Хаусе - не думаю, что стоит в него так рваться, да еще по записи - дым коромыслом от жарящегося тут же мяса, вкус особо стейков не впечатлил. Еще хочу отметить, что у нас до 3-го этажа долетали комары, так что фумигаторы не помешают.

По поводу пляжа - большой, относительно чистый. Загорали напротив корабля (ближе к бару), кстати, на 1-м этаже корабля есть туалет, не нужно бежать в конец пляжа. Да, в конце пляжа, на границе с Лабрандой глубже, но вода грязная, с мусором. Лучше по пирсу прогуляться до рифа. Надо же куда-то расходовать калории)). В целом, отдых понравился, наверное, вернемся.

Всего медиа - 8 Фотографий - 8 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.3 Качество сервисов и обслуживания
  • 3.0 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • 4.0 Анимация
  • 5.0 Вежливый и внимательный персонал
  • 5.0 Работа ресепшен
Подходит для отдыха
  • Деловая поездка
  • Семейный с детьми
  • С друзьями
  • Парой
  • Если нужно только переночевать
  • Тусовочный
  • Спокойный
4.3 Пляж
  • 5.0 Комфортное число отдыхающих
  • 4.0 Инфраструктура пляжа
  • 4.0 Удобный вход в море
  • 4.0 Чистота на пляже
Сервисы для детей
  • Инфраструктура для детей
  • Детская анимация
  • Питание для детей
4.0 Удобство расположения
  • 5.0 По отношению к пляжу
  • 4.0 Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • 4.0 Кафе, рестораны, магазины
  • 3.0 По отношению к достопримечательностям
4.5 Номера
  • 4.0 Кондиционирование номеров
  • 4.0 Уборка номеров
  • 5.0 Качество мебели, сантехники
  • 5.0 Звукоизоляция в номере
4.7 Инфраструктура отеля
  • 5.0 Безопасность в отеле
  • 4.0 Рестораны и бары
  • Удобная парковка
  • 5.0 Благоустройство территории
  • большая территория (есть где побегать)
  • разнообразная кухня
  • шикарный риф
  • комфортные чистые номера
  • персонал
  • удаленность от города
  • комары
  • перебои в работе wi-fi
Добавлено: 30.12.2025 08:28
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 083 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемый Ольга,

Солнечное приветствие от отеля Albatros Makadi,
Мы очень рады , что у вас остались положительные впечатления от нашего отеля. Вся команда отеля выражает вам огромную благодарность за честный и открытый отзыв, все мы стараемся для наших дорогих гостей.
А ваши положительные отзывы предают энергии и уверенности, что мы идем в нужном направление.

Еще раз большое вам спасибо и будем рады увидеть вас снова

Александра,
Работник по работе с гостями
Guest Relation
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (55) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (3)
Ольга
Россия
Пермь
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 07.06.2017
  • Страны, города: 5 / 6
  • Отели: 3
  • Отзывы: 3
  • Фото, видео: 27
  • Комментариев: 12
  • Читательский охват: 3 745