за последние 30 дней
Хороший риф
Плюсы:
✅очень красивый риф (видели разных скатов, куча рыб, черепахи)
✅ 4 пляжа и есть заход с берега
✅красивая, ухоженная, зеленая, цветущая территория
✅ спокойно, нет навязчивой анимации
✅ нет чужих людей, на пляже только отдыхающие отеля, до Наамы можно быстро спуститься, погулять
✅хороший вай фай
Минусы:
❌ кому важен алкоголь, здесь он очень сомнительный, коктейли ужас
❌ питание очень среднее, почти все пережарено и пересушено, но, зато не набрать лишние кг😁 важно, голодным не остаться, можно найти что-то
Примечания :
Отель соответствует своей цене
Подойдет для спокойного отдыха
Для прогулок тоже подходит
Для гурманов - не подходит❌
Отель каскадный, с лестницами, без активной анимации, фактически без вечерней/ночной жизни
Но, благодаря расположению в бухте, ветра вообще почти никогда нет, и купаться можно всегда. И удобно, что купаться можно любым способом, и с пирса, и с берега.
Риф очень красивый, можно бесконечно смотреть на рыб, и других жителей. Спасатели следят, чтобы не заплывали куда не надо)
До фикс прайса шли примерно 35 минут пешком, не спешили.
Комары есть, брали фумигатор
Самый дешёвый номер достаточно темный, если есть возможность, лучше доплатить за более светлый )
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
- View all
Advantages
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Благодарим вас за то, что выбрали наш отель для отдыха и нашли время поделиться своим мнением. Мы рады узнать, что вы в целом остались довольны размещением, сервисом и питанием во время вашего пребывания в мае 2025 года.
Ваши оценки очень важны для нас и помогают совершенствовать качество предоставляемых услуг. Мы будем рады приветствовать вас снова и сделаем всё возможное, чтобы ваш следующий визит был ещё более комфортным и приятным.
С уважением,
Очень pekoМендую фиpмy Oоnе Тоuur Eгипeт ( B уandех напишите и увидите страницу)
Купили у них поездку на Пирамиды ( Каир) всегo зa 4 5 бакcoв ( а в Oтeле это стоило уже 95 бакcoв) морскую прогулку брали на белый остров за 4 5 бакcoв еще индивидуальный трaнcфеp брали с аэpoпорта - этoмаксимально удобнo
Иx whатsаp ( код Египта) 0х102х7003х800 ( yдaлитe kpecтиkи)
Вы действительно хотите удалить комментарий?