• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
201 +37 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a couple in November 2025
25.11.25 - 07.12.25
- Recommend this hotel
4
  • 4 accommodation
  • 4 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Неплохо для тройки

Translate

При выборе отеля мы руководствовались видео блогера, т.к. отзывов об отеле было очень мало. Нас встретили в аэропорту на большом автобусе, дорога до города заняла примерно 20 минут. Далее в районе магазина Кинг конг нас пересадили в микроавтобус и доставили до отеля. Отель располагается в 100 м от основной дороги в горку. Большой автобус туда не заедет. В отель мы приехали около 8 утра. Нам объяснили что свободных номеров нет и заселиться раньше 10 утра не получится. Мы сходили ресторан на завтрак и снова подошли на ресепшен нам за доплату 350000 донгов предложили номер на первом этаже 116 на против бассейна. Нам он не понравился, т.к. он был не исправен- из кондиционера капала вода на пол, из туалета сильно несло канализацией, не работал сейф. Идея конечно интересная- в туалете собственная оранжерея, но запах стоял не очень приятный. Видимо у них не получилось устранить все неисправности за раз и нам предложили другой номер на втором этаже 213 номер- там нам понравилось лучше. По фото это не особо видно, но в живую на втором этаже находиться приятнее.

Отель расположен примерно в 100-150 м от основной дороги. Рядом много кафе, ресторанов, обменники, аптеки, магазины. Недалеко располагается автобусная остановка бесплатного (был в наш приезд) шатла по острову 17, 19 маршруты. Они ходят от аэропорта ( примерно центр острова) до северной части Гранд ворд.

До моря примерно 400- 500м мимо магазинов, кафе. Песчаный пляж, узкая береговая линия, в основном весь пляж занят лежаками от отелей 1 й береговой линии и для отдыхающих остается полоса 5 метров. Можно снять лежак на весь день за 150000 донгов.

Завтраки в отеле хорошие, но как любят говорить однообразные- каждый день все повторяется за небольшим исключением. Всегда есть вареные яйца, глазунья, могут приготовить омлет, Суп Фо, паровые пельмешки, манты на Вьетнамский манер, суши, Горячие мясоовощные закуски, макароны, салаты, свежие огурцы и помидоры, капуста, хлеб, вафли, несколько видов фруктов (даже папайя), кофе, чай, напитки, молоко. Нам хватало!

В номерах убираются раз в день не очень чтобы очень, но подметают, заправляют кровать, меняют полотенца, добавляют воду, кофе, туалетную бумагу.

бассейн хороший, но вода была холодной, есть лежаки и душ- когда неохота идти на море, то можно в отеле отдохнуть. Территория зеленая, отделка строений конечно своеобразная, но интересная.

В целом отель неплохой за свои деньги. По крайней мере когда в ноябре был перебит электрокабель на острове и в некоторых отелях и кафе не было электричества к у нас все работало и это большой плюс.

All media files - 21 Photos from hoteliers - 20 Videos - 1

Оценка сервисов отеля автором

4.0 Services and maintenance quality
  • 4.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • Animation
  • 4.0 Polite and attentive staff
  • 4.0 Work of reception
4.0 Suitable for a holiday
  • 3.0 Business trip
  • 4.5 Family vacation with children
  • 4.5 With friends
  • 4.5 Couple
  • 4.5 If you only need to spend a night
  • 2.0 Party
  • 5.0 Quiet
Beach
  • Comfortable number of holidaymakers
  • Beach infrastructure
  • Comfortable sea enterance
  • Beach cleanliness
4.0 Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • 4.0 Food for children
4.2 Location convenience
  • By beach
  • 4.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.5 Cafes, restaurants, shops
  • 4.0 By places of interest
3.8 Rooms
  • 4.0 Room air conditioning
  • 3.0 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.0 Room soundproofing
4.0 Hotel infrastructure
  • 4.0 Hotel safety
  • 4.0 Restaurants and bars
  • 4.0 Comfortable parking
  • 4.0 Territory maintenance
  • расположение
  • автономность( генератор)
  • завтраки
  • зеленая территория
  • немного удален от моря
Added: 06.01.2026 06:26
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 583 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (11) Previous rate Next rate All author's reviews (17)
Alexey Shmelev
Russia
Krasnoyarsk
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 06.03.2012
  • Countries, cities: 6 / 9
  • Hotels: 16
  • Reviews: 17
  • Photos, videos: 265
  • Comments: 24
  • Readership: 19 704