августе 2010
01.08.10 - 31.08.10

1.7

В августе 2010 года случайно попали в этот "дивный" отель...

В августе 2010 года случайно попали в этот "дивный" отель, так как все нормальные отели были в стопе. Повелись на заявленные пять звезд и систему "ультра все включено". Туроператор - ПЕГАС.

В Турцию летаем семьей каждый год, иногда два раза за сезон. Писать не буду где были, что-бы у читателя не сложилось впечатление о "заказном характере" мнения об этом отеле, но ниже турецких "пяти звезд" мы не отдыхали.

Много писать не буду, но никому не советую ездить на отдых в этот отель, так как:

- грязные и не отремонтированные номера;

- плохая система кондиционирования;

- отсутствие сервиса - обслуживающему персоналу вы не нужны;

- однообразное и невкусное питание, при открытии ресторана - спринтерский забег, так как через час после открытия основного ресторана ни мест, ни еды;

- официанты тебя вообще не замечают, если даешь деньги - сдачи не дают - заказали фреш за 3 евро, мелких денег не было, дали 50 евро, потом два часа не могли найти ни заказанного фреша, ни 50 евро, ни официанта. Только после скандала на ресепшн удалось найти этого официанта, сдачу забрали а фреш так и не увидели;

- море далеко через дорогу - с детьми по жаре не находишься. Море грязное - два раза уходили с пляжа, так как в воде плавали фекалии;

- все горки опшарпанные и грязные - после двух спусков спина и пузо были поцарапаны;

- три первых дня нормального спиртного вообще не было, пришлось в Кемере запастись "БАКАРДИ" на весь "отдых". В последствии в барах появился какой-то шмурдяк, который пить было невозможно.

Особо хочу "отметить" работу и меню ресторанов аля-карт!!!!!! Ходили в китайский ресторан, заказали утку по пекински. Принесли пережаренную курицу - наверное из основного ресторана , которую отдыхающие наверное не успели съесть на ужин. Десерт так же был из основного ресторана.

Было страшно за детей, так как на 3-ем этаже, куда нас поселили, стеклянные ограждения в холле (перила) были открученные.

Много еще можно писать, но нет желания - вспоминать о дерьме - не хочу. Отдых испорчен напрочь, если первый раз были бы в Турции, то больше бы не приехали в эту страну отдыхать.

Жалко потраченных денег и отпуска. Даже отельный гид сказал, что ни за какие деньги не согласиться работать в этом отеле. Непонятно только, почему туроператоры работают с такими отелями, как этот. На заявленные "пять звезд" этот отель не тянет.

Кстати, официанты не понимают ни по-английски, ни по-немецки, ни по-русски, а только мило улыбаются. В баре на пляже пришлось самим сделать "из того что было" коктейли, так как официант ни хрена не хотел делать и только мило улыбался!!!

Не слушайте "сказки" "как хорошо в этом отеле" - это вранье или мнение того, кто впервые попал за границу.

Хорошего отдыха, только не в Ла Шато!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено 22.11.10 23:54 (2 769 символов в тексте)

15:49 06.12.10

Полностью согласна! Этот отель хуже некоторых 4*. Почитайте и мой отзыв.

15:52 06.12.10

Хотя, ужин в итальянском ресторане - нам очень понравился! Только вот каждый вечер там питаться нельзя было - только раз в неделю.
На счет грязного моря........ на пляже КвинЭлизабет переодически прорывает канализацию - вот и заносит. Мы слышали от других, но сами не сталкивались. Потому что просто были в бассейне, ибо идти -далеко, Вы правы.

10:18 06.03.11

Мы тоже отдыхали в этом отеле с 08.08.10- 22.08.10 довольно большой компанией 5 взрослых и четверо детей. Нам предложили совершенно бесплатно номер супер Family Room. Конечно ремонтик мог бы быть посвежее, но в остальном было все толично, двухэтажный номер, на каждом этаже просто по огромной ванне. В ванной были все мыльные принадлежности, ванная джакузи, отдельно просто душевая кабина.
Балкон также воодушевил своими размерами. Мы отдыхали компанией с 4 маленькими детьми в возрасте 3-х лет, и с походом на море проблем не было.
Тем более, что на территории через мост, где находилось море, так же есть бассейны и водные горки, так же можно там пообедать. На счет горок согласна, краска облупленная, но мы все на них катались, и ни каких царапин никто не получил.Море было очень теплое, и я не могу сказать, что грязное (лично я этого не заметила). Лежаков, возле бассейнов всегда хватало, в какое бы время не придти, причем нас 9 человек и мы всегда рядом лежали, и поверьте мы не приходили в 7 часов утра, что бы их занять. В основном ресторане проблем со столиками было пару раз и то из-за того, что нас было много человек и нужен был большой стол. Первое время мы давали официанту деньги на чай, и он бронировал нам столик и еще лепестками стол обсыпал. На счет выбора блюд могу сказать одно, выбор есть, но не сильно большой, по сравнению с другими отелями в Турции, где я была, даже была семга и муксун. Но голодными никто не оставался, и главное детей было, чем накормить.

10:29 06.03.11

На счет очередей в ресторане, могу сказать только одно,я не стояла не в одной очереди больше двух минут. По поводу напитком, я не пью пиво и вино, но бейлиз очень вкусный хоть и турецкий, один в один. Мартина похож больше на Чинзано, вмски с пепси, такой же как и в других отелях.Хочу отметить, для тех кто едет в этот отель с детьми, там им море развлечений. Мне очень понравился этот отель и я всем его рекомендую. Я не поеду в этот отель больше, только потому, что я не ездию в один и тот же отель два раза. А кто едет, спокойно езжайте, не слушайте никого. Отель очень хороший. Ставлю ему оценку ПЯТЬ!!!!!!!!