• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
160 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a couple in November 2025
26.11.25 - 05.12.25
- Recommend this hotel
4.7
  • 5 accommodation
  • 4 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating
Проживание подтверждено документами

Хорошее место для отдыха парой

Translate

Отзыв Пикальбатрос:

Отдыхали с супругой в этом чудесном отеле в конце ноября 2025.

Прилетели на неделю, но так понравилось, что продлили еще на 5 дней. Сам отель формата "Всё Включено 16+".

Про Отель:

Территория отеля ухоженная, зеленая, большая, есть где прогуляться вечером.

Также в отеле есть разные спортивные активности: стретчинг, йога, падел-теннис, гольф, дартц, спортивная площадка с тренажерами на открытом воздухе, 2 стола для бильярда, настольный теннис и активности-анимация каждый день. В том числе вечерняя программа!

Анимация была каждый день и каждый день разная, ребята большие молодцы, старались на совесть.

Отличное чистое море, у отеля очень красивый коралл, много рыбок и еще всяких живностей, гораздо лучше, чем рифы, на которые нас возили на экскурсии.

Также бассейны - очень хорошие и чистые, полотенца хорошие, если бы ещё не туристы - которые их бросали и уходили на весь день.

Про Еду:

В основном (Европейском) ресторане большой выбор блюд, и овощи, и рыба, и мясо, хорошее пиво и вино. Чаще брали еду у повара на улице на гриле вечером, очень вкусно.

Были также в A-la cart ресторане, тоже очень вкусно. Но столик определённый для романтика - лучше прям там и бронировать, ибо может мест не быть.

Также в середине дня играет диджей в ресторане - что у моря с перекусом. Бургеры, котлеты и небольшой набор салатов, фруктов - чего достаточно.

Ели 2 раза в день, на завтрак и ужин. Не понимаю, как можно три раза есть)) Ну больно уж опасно, можно смело набрать)

Про Номера:

Номер уютный, видно - что ухаживают. Кондиционер работал отлично (только к тв.с телефона так и не получилось подключиться), но это мелочи.

Уборка номера была отличной, меняли и полотенца, и постельное белье, делали цветы-декор, чисто мыли полы.

Пару раз сдавали в стирку вещи, цены хорошие - стирают и гладят качественно!

Про Людей:

Весь персонал отеля очень отзывчивый и обходительный, все были рады пообщаться и всегда были вежливыми. Не забывайте оставлять чаевые, для нас это мелочи, а для них - хорошая помощь.

По всем вопросам обращались к менеджеру отеля Исмаилу, который отлично говорил по-русски и помогал решать супероперативно все возникающие вопросы.

Отдельная благодарность за удобно расположенный и хороший номер. Исмаилу отдельное спасибо! Команде на рессепшн, также большая благодарность за обмен валюты и оперативное решение всех вопросов!

Уезжали дважды на экскурсию, раз на весь день в сторону цветного каньона, раз в Каир - смотреть на легендарные пирамиды. Оба раза вечером на утро заказывал с собой еду, всегда аккуратно упаковывали весь перекус и сок+фрукты. Приятно)

Рекомендуем отель всем, кто ищет комфортный и уютный отдых!

All media files - 16 Photos from hoteliers - 16 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.6 Services and maintenance quality
  • 4.5 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 4.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • Quiet
Beach
  • Comfortable number of holidaymakers
  • Beach infrastructure
  • Comfortable sea enterance
  • Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
4.8 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 4.0 By places of interest
4.5 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 4.0 Room cleaning
  • 4.5 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.5 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • про номера: номер уютный
  • видно - что ухаживают. кондиционер работал отлично (только к тв.с телефона так и не получилось подключиться)
  • но это мелочи. уборка номера была отличной
  • меняли и полотенца
  • и постельное белье
  • делали цветы-декор
  • чисто мыли полы. пару раз сдавали в стирку вещи
  • цены хорошие - стирают и гладят качественно!
  • сотрудники не все вежливые
  • еда как будто однообразная
  • интернет переодически отваливается
Added: 09.01.2026 16:49
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 689 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Дорогой Роман!
Большое спасибо за ваш приятный отзыв после вашего пребывания в Pickalbatros Royal Grand. Мы рады слышать, что вы провели прекрасные дни в нашем отеле. Надеемся увидеть вас снова!
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (690) Previous rate Next rate All author's reviews (4)
Роман
Russia
Saint Petersburg
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 20.08.2020
  • Countries, cities: 2 / 3
  • Hotels: 3
  • Reviews: 4
  • Photos, videos: 47
  • Comments: 0
  • Readership: 2 345