за последние 30 дней
Шикарное место
Здравствуйте!
Отель заприметила давно, тк любим пляж Ката Ной..
И вот, мы тут)
С первых мгновений погружаешься в мир респектабельного отдыха, красивейшая территория, террасами к океану, номер в тайском стиле (у нас был Beach Wing) - все продумано, удобно, шикарный вид на бухту! Персонал внимательный, любая просьба - готовы помочь.
Завтраки очень достойные- соленый лосось, камамбер, хамон.. со свежайшей выпечкой. Есть и горячие блюда, фрукты.. на заказ готовят свежевыжатый сок/смузи, приносят манго, маракуйя, кофе (вкусный). Просто гастрономическое удовольствие).
На территории два бассейна, купались только в том, что на скале с морской водой - вид захватывает дух!
Пользовались лежаками отеля с видом на бухту, по ступенечкам спускались искупаться в море и возвращались в свой красивый островок умиротворения!
Отель, куда хочется возвращаться!
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?