• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
821 +572 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
7 comments
Vacation as a With family in January 2026
03.01.26 - 09.01.26
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Комфортный отдых.

Translate

Ездили 11 человек. Мы с супругой , дети и наши внуки (5, 8, 12, 18 лет). Летели до местного аэродрома. Прилет и выдача багажа очень быстро прошло. До отеля 35 минут езды. Приехали в отель в 8 утра. Оформили номера. Но, естественно заселение после 15 часов. Все были к этому готовы. (Перед поездкой надо почитать правило данной страны). Спокойно выдали всем браслеты одного цвета для AI. Завтрак не положен, да и не хотелось. Переоделись в купальное и пошли изучать территорию.

Погода просто чудо. 22-24 тепла. небольшой ветерок. Море уже теплое, около 20. Искупались в море, Даже дети. Хотя им соленое не очень понравилось. Еще бы. проходили мимо бассейнов. Они уже туда глаза нацелили. На море лежаков на целую армию хватит. Некоторые старшие так и остались до обеда на море. С молодняком пришлось идти к бассейнам. Лежаки спокойно нашли. Дети вошли в бассейн и пропали до обеда. Бассейн с подргревом. Вода теплая и ласковая. Бар с напитками рядом. Все чистенько и на верхнем и на нижнем бассейне. На обед выдали ваучеры без номера заселения. Небольшой ресторан. Мест хватало всем, если не бежать к открытию. Выбор не турецкий, но всего вдоволь и качественное. Два вида мяса, два рыбы, суп, картофель двух видов, рис, паста. Ел даже то, что дома не стал-бы. Так качественно приготовлено. Персонал делает свое дело спокойно, но быстро. Смена пустых емкостей происходит в момент. Русскоязычные надписи у каждого блюда. Для детей можно заказать детское меню (перед поездкой читайте отзывы).

Номера это вообще сказка. У нас был самый простой номер. Но его величина 96 кв метров. Все в норме, кроме сантехники. Она рабочая, но надо за ней присматривать отелю. Уборка каждый день (если не откажитесь кнопкой на двери).

Вечером в будни работает бар у бассейна. Можно и коктелей попить и потанцевать. В выходные тематические шоу.

Вообщем такого камфортного отдыха давно не было. Погода класс, Взрослые весь день у моря. Не жарко, не холодно и загар получили все.

Ходили до мола. Это около 1.5 км. Скорее ради прогулок. Где еще так комфортно можно вечером гулять. Тепло, не влажно (хотя стоит влажность 80%).

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • 5.0 Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • Children animation
  • 5.0 Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
4.8 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • обслуживающий персонал
  • море
  • номера
  • питание
  • погода
Added: 19.01.2026 14:58
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 111 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (7)

Useful review
Thank you автору
Добрый день, Виктор. Спасибо за ваш подробный отзыв, очень полезный. Подскажите, пожалуйста, какая размещать в одном номере 2 взр.и 2 детей, если знаете? По описанию в номере 1 большая кровать. Предоставляют бесплатно доп.кровати для детей или может быть есть раскладной диван в номере? И еще хочу уточнить, есть ли на пляже бар и туалет? Т.к. в ранних отзывах писали, что нет. Были ли холодные ветра у моря в ваш отдых? Заранее спасибо.
Добрый день. Дополнительная кровать для детей платно. В номере кроме кровати 1 диван и 2 кресла. Не раздвижные. На одного ребенка до 10 лет хватит.
На пляже нет туалета. Приходимся возвращаться к бассейнам. Это метров 200.
Ветер был. Когда на солнце и сухой, то тепло и приятно. После купания лучше обернуться в полотенце и обсохнуть.
Для взрослых самый кайф. Но дети естественно старались убежать в теплый подогреваемый бассейн.
Здравствуйте, подскажите еще, пожалуйста, брали ли с вас депозит при заселении и в каком размере?а также какой тур.налог в долларах/дирхамах? Спасибо.
Депозит не берут. Тур налог берут за номер-ночь. Можно в долларах или в дерхамах. В дерхамах не сразу сдача может быть. На след. день. Размер не помню. На сайте отеля есть инфа.
отвечу,бара на пляже и туалета нет.Депозита нет,но есть туристический налог 15 дирхамов за номер.
Thank you автору
Далеко до пляжа? Если бара там нет, то не набегаешься.
От моря до бара 194м
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (254) Previous rate Next rate All author's reviews (5)
Виктор
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 25.07.2017
  • Countries, cities: 4 / 4
  • Hotels: 4
  • Reviews: 5
  • Photos, videos:
  • Comments: 3
  • Readership: 1 173