за последние 30 дней
Отдых с семьей
Отдыхали в Санрайз Арабиан вдвоем с мужем в середине месяца и честно говоря до сих пор под впечатлением. Выбирали отель долго читали кучу сайтов и не прогадали. Первое что бросается в глаза это территория она просто огромная и очень ухоженная везде цветы кусты подстрижены ходить одно удовольствие. Но сразу скажу готовьтесь много ходить по лестницам потому что отель каскадный нам это было в радость типа фитнеса но кому-то может не зайти.
Номер нам дали с видом на бассейн мебель не самая новая но все работает исправно кровать удобная постель меняли часто. Уборщик крутил фигурки из полотенец мелочь а приятно. Еда это вообще отдельная тема. Главный ресторан хороший но мы больше ходили по аля картам их там много и почти все бесплатные по записи. Очень понравился итальянский и индийский там реально вкусно и подача как в хороших ресторанах.
Пляж чистый мест всегда хватало если не приходить в полдень. Риф это нечто. Видели кучу рыб даже ската один раз встретили маски берите обязательно. Заход только с понтона но он не длинный так что не напрягает. Персонал очень старается все улыбаются спрашивают как дела нет такого панибратства как в других местах. Анимация ненавязчивая нам такое нравится вечером живая музыка или шоу. В общем отдохнули душой и телом отель стоит своих денег точно. Вернемся ли мы сюда думаю да потому что соотношение цены и сервиса тут на уровне.
Оценка сервисов отеля автором
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?