• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
236 +96 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With family in January 2026
15.01.26 - 22.01.26
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Получили огромное удовольствие от отдыха!

Translate

Отдыхали в этом отеле в середине января. Взяли концепцию Posh Club и не пожалели ни разу! Если вы хотите отдохнуть и душой, и телом - это сюда. Во-первых, хочется отметить персонал. Мы, в виду нахождения в Posh Club, по большей степени именно с их персоналом соприкасались, но в принципе везде в отеле работники мега отзывчивые, позитивные и стараются помочь. У нас был отдельный трансфер, предоставленный Posh Club, также ранний заезд. Приехали мы в 10 утра и нас сразу заселили в наши номера. Номера понравились, очень просторные , удобные. Были некоторые нюансы, но наш батлер, Хабиба, решала всё быстро и чётко. Каждое утро она спрашивала как дела, может ли она нам чем-то помочь, всегда присылала расписание всех активностей отеля. Кстати, очень удобная аппликация у отеля, в которой можно всё посмотреть, меню

всех ресторанов и зарезервировать столик. Мы, правда, все резервации делали через батлера. Также отдельно хочу отметить Тамера на ресепшене, даже не просили, лично отвез на гольф-каре до соседнего отеля (там можно тоже поесть в а-ля Картах, Турецкий советую) и проводил до ресторана. В принципе, с любой остановки звоните и высылают машинку, чтобы вы могли доехать в любую точку отеля.

Убирали номера отлично, фигурки из полотенец, лепестки цветов. Если хоть что-то хотелось - лишнее полотенце, халат - всё тут же делали. В одном номере у нас было джакузи на втором этаже, что очень пригодилось в прохладные вечера. Вид с террасы был шикарный, очень романтично. Во втором номере был swim-up бассейн. По началу он был холодный, но персонал максимально постарались довести до хорошей температуры бассейн, так что смогли и после заката купаться.

Обязательно в Posh баре попросите бармена Махмуда сделать коктейль - он делает обалденные коктейли, при этом даже те, которых нет в меню!

Также официанты на пляже большие молодцы, стараются запоминать что тебе нравится и приносят как только видят тебя :) очень удобно, что приносили пиво и прохладительные напитки в переносном холодильнике.

Очень советую ресторан Elia на пляже, мы в основном там обедали, очень вкусная пицца, да и вообще все блюда.

Также хочу отметить главный ресторан, мы там ели только пару раз, хотели крабов поесть, но как-то не попадали на них. И когда нас спросил главный менеджер главного ресторана о впечатлениях, мы в шутку посетовали, что всё вкусно, но крабов так и не поели. В итоге к нам вышел главный шеф, пригласил прийти вечером и лично для нашей семьи приготовил 2 тарелки крабов. Это было очень приятно!

Ребята из анимации - отдельное спасибо, наша дочь 16 лет была от них в восторге - очень приятные. Я обычно не люблю участвовать в активностях, но тут с огромным удовольствием и на зарядку, и на зумбу, и на йогу ходила :)

Муж играл в дартс и тоже мимоходом упомянул сурвеерам (каждый день ходили представителя отеля и спрашивали о впечатлениях), что дартс надо бы уже новый. Через полчаса дартс поменяли :)

В целом мы получили огромное удовольствие от самого отеля и особенно от Posh Club. Настолько вежливо, отзывчиво и по-доброму весь абсолютно персонал относился. Ресторан их по меню - очень вкусный, любые ваши пожелания исполнят! Официанты все просту душки! Также стирка входила в концепцию - возвращали вещи идеально постиранными, отглаженными и индивидуально упакованными.

Мы уже планируем , когда вернемся в этот отель :)

All media files - 49 Photos from hoteliers - 46 Videos - 3
  • View all
  • территория
  • персонал
  • чистота
  • клиентоориентированность
  • дружелюбие
  • удобство
Added: 24.01.2026 20:47
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 3 345 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (327) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Anna Muzicenko
Latvia
Riga
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 24.01.2026
  • Countries, cities: 0 / 1
  • Hotels: 0
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 46
  • Comments: 0
  • Readership: 235