• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
878 +878 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a couple in January 2026
18.01.26 - 25.01.26
- Do not recommend the hotel
2.3
  • 1 accommodation
  • 1 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating
Проживание подтверждено документами

Не рекомендую данный отель!

Translate

Были в Египте больше 20 раз,отель худший! Из хорошего свежая мебель,семга на завтрак и ребята которые приносят напитки в ресторане, анимация.

Нахожусь сейчас в отеле! Мелкие бассейны 120 см самый глубокий , сильный ветер, отливы (море только с пантона) на аквапарке нет лежаков - если вы хотите следить за детьми,сидите только за столами. В магазинах огромные цены если сравнить с Хургадой.

Заезд с 18 по 25 число, но бинго 24 числа нас решили выгнать с номера не принеся никаких извинений , дальнейшее проживание выбивали с боем.

VR зал только для арабов, лезут без очереди, когда сказала им об этом, мне отключили очки и сказали финиш, указав на дверь...

Если хотите ужасное отношение ресепшн, вам в этот сказочный отель!

Готовьтесь бегать по ночам, чтобы вам активировали карту!

Обратите внимание, что при заезде отбирают ваучер и его не отдают! Советую печатать его в двойном экземпляре .

По питанию претензий нет ( есть шашлык, шаурма , клубника,много рыбных блюд )

Много ресторанов, а-ля карт нет совсем!!! стейк хаус, но даже нет смысла в его посещении, говядину готовить не умеют) все тоже самое можно найти в обычном ресторане.

На дискотеке вся музыка для немцев , редко включают русские треки.

Сижу пишу отзыв, в номере и во всем отеле погас свет 🤣🤣🤣

В районе макади есть другие достойные отели (не буду их озвучивать, но были в двух помимо этого и все понравились больше и никаких таких приколов не было)

All media files - 9 Photos from hoteliers - 9 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

2.5 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 3.0 Animation
  • 1.0 Polite and attentive staff
  • 1.0 Work of reception
1.6 Suitable for a holiday
  • 1.0 Business trip
  • 1.0 Family vacation with children
  • 1.0 With friends
  • 1.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 1.0 Party
  • 1.0 Quiet
3.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 1.0 Beach infrastructure
  • 1.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
2.0 Children services
  • 1.0 Infrastructure for children
  • 4.0 Children animation
  • 1.0 Food for children
2.0 Location convenience
  • 1.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 1.0 Cafes, restaurants, shops
  • 1.0 By places of interest
5.0 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
2.5 Hotel infrastructure
  • 1.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 3.0 Comfortable parking
  • 1.0 Territory maintenance
  • ветер
  • мелкие бассейны
  • сотрудники ресепшн
  • сотрудники vr
  • аквапарк без шезлонгов
Added: 25.01.2026 02:36
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 438 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемая Юлия Учаева,

благодарим вас за то, что выбрали наш отель и поделились столь подробным отзывом. Нам искренне жаль, что ваш отдых не во всём соответствовал ожиданиям — для нас это действительно важно.

Сожалеем о ситуации, возникшей в день выезда. В период высокой загрузки отеля произошло недоразумение, доставившее вам дискомфорт. После вашего обращения вопрос был решён на месте, и в знак нашего внимания и извинений вам был предоставлен поздний выезд, чтобы вы могли спокойно и комфортно завершить пребывание.

Мы внимательно относимся ко всем комментариям, касающимся работы служб отеля, и обязательно передадим ваши замечания ответственным руководителям. Обратная связь наших гостей помогает нам становиться лучше и поддерживать уровень сервиса, соответствующий категории 5★.

Благодарим вас за положительные слова о питании, ресторанах и работе части нашей команды — нам приятно, что эти моменты оставили у вас хорошее впечатление.

Будем рады, если в будущем вы дадите нам возможность вновь приветствовать вас и показать тот уровень гостеприимства, к которому мы стремимся каждый день.

С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (59) Previous rate Next rate All author's reviews (4)
Юлия Учаева
Russia
Vladimir
Подтвержденный аккаунт
Турист
Sign up: 04.05.2018
  • Countries, cities: 2 / 3
  • Hotels: 4
  • Reviews: 4
  • Photos, videos: 31
  • Comments: 4
  • Readership: 2 308