• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
499 +70 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
1 комментарий
Отдыхала С семьей в октябре 2025
23.10.25 - 02.11.25
- Рекомендую отель
4.7
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 4 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Отель понравился, но не с 1дня

При выборе отеля искали хороший аквапарк, качественное питание, бухту.

Аквапарк: находится за территорией отеля и ездить туда нужно на автобусе по расписанию.

Ездили все 10 дней после обеда ( автобус курсирует каждый час с 9ч утра). Всё по расписанию, без задержек, место всегда было.

В аквапарке есть зона перекуса, но не пользовались, ничего не могу сказать.

К концу нашего отдыха на нескольких горках включили подогрев. Было приятно

Бассейны.

Их на территории 2. Один из них в конце октября точно подогревался и работал до 18ч. В конце октября часы перевели пл местному времени, стало раньше темнеть и бассейн стал работать короче. Выгоняли оттуда. Было неприятно

Номер

Большой, с 2 санузлами. Нет халатов и тапок. Подушки высокие

Полотенца пляжные меняют в номере. Надо звонить на рецепшен или самостоятельно встретив уборщика.

У нас он был замечательный

Питание и обслуживание

Первое ощущение, что всего очень мало.

Но, как потом оказалось, нам всего хватает.

Очень понравилось, что нет официантов с телегами. Всё уносят тихо и аккуратно в ручную. Столов достаточно. Не было с ними проблем. Всегда есть свободные. В каждом зале свои официанты.

Пляж и море

До пляжа нужно прилично идти. Минут 15 -17 быстрым шагом. Ходит трансфер, но всегда ходили пешком.

Приходили утром после завтрака, лежаки свободные были.

1 раз решили пообедать на пляже. Нам не зашло. Выручали яблоки и апельсины которые можно было взять в пояжном ресторане с 12ч.

Вдоль моря есть променад. По утрам бегали в обе стороны. Дорожка примерно 2,5-3км

Всего медиа - 4 Фотографий - 4 Видео - 0
  • хороший аквапарк
  • приветливый персонал
  • большие номера
  • вкусная еда
  • трансфер
  • время работы бассейна в зимнее время
  • отсутствие пакет.соков
Добавлено: 29.01.2026 19:09
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 556 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Полезный отзыв
Здравствуйте, не подскажите браслеты срезают при позднем выезде?
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (74) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (30)
Наталия Боброва
Россия
Шарья
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 30.08.2014
  • Страны, города: 5 / 12
  • Отели: 29
  • Отзывы: 30
  • Фото, видео: 78
  • Комментариев: 49
  • Читательский охват: 32 874