Регистрация: 10.10.12
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2010
01.09.10 - 30.09.10

Отдыхали в первой половине сентября, с ребенком 5 лет. Скажу...

Отдыхали в первой половине сентября, с ребенком 5 лет. Скажу сразу, отель разделен на 2 территории-Русская, Немецкая, у них и названия отличаются. Я предполагаю, что отрицательные отзывы исходят как раз от тех, кто обитал на русской территории, там конечно был кошмар.....Нам посчастливилось отдыхать на немецкой территории. Остались очень довольны. Обслуживание, питание, размещение, море, пляж, инфраструктура все на 5+.

На Территории немцев очень тихо, спокойно, лежаки у моря, у бассейна начинают заполнятся только к 12 часам, в море купается от силы 4-5 человек, когда пляж на русской территории уже в 9 утра напоминает Анапу-лежаков нет, в море не развернешься, все в полуметре друг от друга, на пляже все орут, кричат. Море - берег песок, дно мелкая галечка, вход детям беспроблемный. Утром море было спокойное-вечером штормило, не всегда по вечерам купались. У моря есть бар, целый день прохладит. и спирт. напитки, там можно так же перекусить в обед (фрукты, катрофель, макароны, пицца, мясо (шаурма), слаты,овощи, омлеты и т.д.) так же там есть поздние закуски, помоему с 23.-24. час. -гамбургеры, лепешки сырные(ксати очень вкусные).

Есть 2 бассейна, один с 2-мя горкамии разделен на 2 части для взрослых и маленьких детей.

В ресторанах на немецкой территории никогда не бывает очередей, изобилие блюд, ксати оооооочень все всегда вкусно (и мясо и рыба и курица, много салатов, овощей, сладостей вообщем придраться даже было не к чему), а на русской территории не пробиться и блюда быстро заканчиваются. На русской территории очень очень много народу, невероятно много детей, и видно персонал не в состоянии справиться. Вечером холл отеля в главном корпусе на русск. терр. напоминал нам зал ожидания, присесть негде, Кто любит активный отдых, компании, шумиху, топы народу, громкие голоса наших соотечественников, очереди-вам туда. Были те, кто с немецкой территории просились обратно на русскую, т.к. и анимация там была на русском языке, и поживее там все, их перемещали. Но и много тех, кто мечтал перебраться на немецкую и отдохнуть поспокойнее...... Сколько людей, столько и мнений-каждому свое.

У нас анимация была на немецком, но ни ребенку ни нам это не было помехой. Хотя на русской территории вечером очень активно аниматоры занимались детьми, устраивали какие-то конкурсы, викторины, и анимация была очень шумная. Кстати, мне там понравился детский городок, и горки есть и качели, лазелки, аттракционы (платные), машинки эл. (тоже платные) там большое пространство для детских игр. Раза 3 мы туда ходили, потом перстали, у ребенка интереса больше не возникало. Вечерами мы первоночально ходили на анимацию, в магазинчики на рускую территорию, т.к у нас было всего 2 магазинч, проходили через главный вход без помех - через пляж на др. территорию не пройти, охрана не пропускает. Потом перестали, дочке анимация на немец территории нравилась больше, уютнее чтоли ей было в меньшем кол-ве народа. На немец территории тоже естественно был миниклуб, но было более пассивно, горки с качелями тоже были. Кстати на обеих территориях была возможность (платно) ребенку самому сделать песчаные фрески, или сделать аппликации на футболках (новых).

Что еще очень понравилось, вечерами в закрытом баре играла девушка (кстати украинка) на рояле, пела, потрясающе, релакс полный.

Персонал очень вежливый, обходительный, улыбчивый. Территория большая, красивая, вся в соснах, черепахи бегают:)

Вообщем, мы вернулись в восторге

Добавлено 24.11.10 16:30 (3 456 символов в тексте)
Все отзывы Я (2)