июле 2010
01.07.10 - 31.07.10

3.7

Я отдыхала с мамой и дочкой. Перед тем как поехать...

Я отдыхала с мамой и дочкой. Перед тем как поехать естественно многие меня отговаривали вообще ехать в ТУНИС, тно я подумала и решила что в турцию и египет едут все кому не лень, особенно любтели халявного алкоголя. Через знакомого оператора я купила путёвки в мирамар,

по вполне приемлемой цене, не буду описывать всех подробностей ,но самое главное это то что --за относительно небольшие деньги мы 3 человека -жили в хорошем номере(причём сначала нам дали номер на 1 этаже ,нам он не понравился,без всяких взяток и доплат нам на след.день его заменили на прекрасный номер с видом на шикарный сад)уборка была постоянно, кормили на убой(но однообразно)что за 10 дней вполне можно пережить,море шикарное, пляж вполне ,нас подобралась отлична якампания, мы и в город гулять ходили и на рынок в НАБЁЛЬ ездили и никто у нас сумок и всего прочего не вырывал,как до этого я читала отзывы (я даже и не думала в город выходить,но с кампанией нашей мне повезло и мы отлично провели время в городе ) назойливости не было

. У некоторых в номерах были ящерицы и большие тараканы,но мне повезло и нас эта участь миновала,

Отдельная песня про СПА -так как мы не опытные люди -нас развели на целый курс продцедур за 700 долл-2 человека на 9 дней---я вам таки скажу это нечто-в том смысле что там жуткая антисанитария всех мажут из одного ведра,на всём экономят и всех вытирают одними не мытыми тряпками, естественно деньги не возвращяют,единственный плюс массаж нам с мамой делал мальчик Сабри, очень толковый парень мы с ним подружились и на прощанье он мне подарил масло.Я РЕШИЛА СЕБЯ УСПОКОИТЬ ТАКИМ ОБРАЗОМ-Я БУДУ СЧИТАТЬ ЧТО 700 ДОЛЛ.Я ЗАПЛАТИЛА ЗА ХОРОШИЙ МАССАЖ.

Экскурсии- мы поехали на пиратском корабле -очень хорошо провели время,купались в открытом море все класс,нам повезло а люди которые поехали после нас опплевалсь (их набили как селёдок на корабль и им не было места чтобы развернуться даже)

ПЕРСОНАЛ СПА очень назойливый-всё время просит переводить вновь прибывшим русским про их салон, ну я и переводила сначала , а потом стала посылать ( я на отдыхе или где)

В ЦЕЛОМ НЕ ПЛОХО,но ещё я туда не поехала бы.

ВСЕ НАДО САМОМУ ПРОБОВАТЬ,у всех вкусы разные. всем удачи!!!

Добавлено 24.11.10 17:38 (2 192 символов в тексте)