• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
20 +20 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Отзыв об отеле Sea Beach Aqua Park Blue Resorts,Dessole Sea Beach Aqua Park Resort,Tropicana Sea Gate (отель был переименован 01.10.25)
Vacation as a With family in March 2025
08.03.25 - 14.03.25
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating
Проживание подтверждено документами

Любовь с 1го взгляда. Sea beach

Translate

Посещали Шарм впервые, и отель Sea beach стал жемчужиной нашего отдыха в восточной стране. Прилетели мы 8 марта в рамадан. Но никакие ограничения на туристов внутри отеля не коснулись. Только посещение мечетей ограничено в период поста, и в самом городе в дневное время многие магазины и тд закрыты.

Отель встретил радушно, начиная с ресепшн. Никакого языкового барьера не имелось, т.к я говорю на англ, а почти весь персонал прекрасно владеет русс.яз. Заселились сразу, время пребытия как раз было к 15ч. Получили браслеты и отправились на обед. Ресторана основных 2. Нам нравился тот, что больше. Зал просторный, выбор блюд во все приемы пищи огромен. Фрукты, десерты в ассортименте. Клубнику подавали всего пару раз либо мы на нее не успевали) был день морепродуктов - креветки, крабы, рыба, роллы и еще что-то. Не очень мы по рыбке) мы мясоеды, вот тут выбор ежедневно велик. Шикарные блинчики, круассаны, омлеты на завтраки

Номер был стандарт с видом на море. Ничего не доплачивали. Шоколадкой угостили ресепшиониста. Номер дали прям с прямым видом на центральный бассейн и море. Красота невероятная, каждое мгновение наслаждались восхитительными пейзажами. На балконе столик и пара кресел. В номере всё работало без перебоев, вода горячая всегда была, пополняли ежедневно 2мя 1.5л бутылками воды, мини бара нет, холодильник есть, мебель не новая, но в хорошем состоянии, включая постельное белье. Из этого номера вечером слышна музыка с вечернего шоу. Оно до 23ч. Иногда гораздо дольше. Это была единственная проблема. Т.к в 22ч мы укладывались на сон. Даже при закрытой балконной двери, бабахало будто под ухом.

Территория отеля замечательная, чистят моют поливают каждое утро. Зелено, живописно, аккуратно. Бассейн 1 был теплый небольшой. 1 огромный на всю территорию с горкой, которая не работала. Аквапарк у них шикарен, дети посетили 1 раз, и далее было не до него

Пляж это отдельная песня! Широкая береговая линия, песок белый и мягкий. Мы взяли 3 пары кораллок, ни одного дня их не надевали. Заход в воду песочный 1) с берега для малышей. 2) с пирса метров через 100-200 в две лагуны с глубиной по грудь для комфорного спокойного плавания 3) в самом конце пирса через 1км примерно, в сам риф и глубину глубинную

Бары и бармены великолепны) перепробовали все возможные и невозможные коктейли)) расстраивал лишь бармен в ресторане. Во время обеда и ужина имеется белое и красное вино. Вот его прям вечно не дождешься. То отошел, то хихикает стоит, пока получишь бокал вина, кучу нервных клеток потратишь! Это пожалуй единственный полуминус был

Браслет не срезали. В 12ч освободили номер, сдали вещи в камеру хранения бесплатно. Она имеется на ресепшн. И пользовались всеми услугами отеля до вечернего выезда. Это большой плюс!

Спасибо Sea beach! Надеюсь еще приедем и снова будем очарованы этим прекрасным местом для отдыха

All media files - 14 Photos from hoteliers - 14 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
4.8 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 4.0 Party
  • Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
3.8 Location convenience
  • 4.0 By beach
  • 4.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.0 Cafes, restaurants, shops
  • 3.0 By places of interest
5.0 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • Room cleaning
  • Quality of furniture, bathroom equipment
  • Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • Territory maintenance
Added: 06.02.2026 06:11
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 842 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Thanks a lot
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 785) Previous rate All author's reviews (1)
Старостенко Виктория
Kazakhstan
Almati
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 15.02.2023
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 14
  • Comments: 0
  • Readership: 20