за последние 30 дней
Отель который нельзя не полюбить!
Всем доброго времени суток! Пишу отзыв исходя из стоимости. Тур (на троих взрослых ) мы покупали от "Библио Глобус" на 7 ночей (бронировали бунгало с видом на сад) за 154000руб. Летели авиакомпанией "Аэрофлот" из Шереметьево. Этим всё сказано: по расписанию, чистый самолёт, отличное питание + вино (бесплатно), внимательноые бортпроводники.
По прилёту: все пограничные и таможенные процедуры прошли за 20 минут!
Отдых:
1) От аэропорта до отеля доехали за 25 минут (9 км.), наш отель был вторым.
2) Заселение: у нас был оплачен самый недорогой номер "Бунгало с видом на сад". Заранее переписывался с работником отеля по работе с гостями Викторией (очень добрая и обаятельная девушка, которая работает как раз на своём месте), попросили заселить по возможности в хороший номер. Виктория пообещала нам помочь! В отель мы прибыли около 22 часов, отдали документы на заселение и пошли перекусить в круглосуточное кафе "Капучино" (очень вкусная выпечка и кофе). Спустя 20 минут вернулись на репсейшен и получили ключи от номера 4011 в главном корпусе на 4 этаже, сотрудник отеля нас проводил до номера. Открыв дверь мы ахнули от удивления, балкон выходил прямо на море супер, супер!!! Низкий поклон Виктории и её команде (они обещали, если будет возможность и очень нам помогли, так же помогли нам продлить номер в день выезда до 14 часов совершено бесплатно)! Номер нам очень понравился, скажу сразу номера здесь после капитального ремонта, соответственно техника и мебель всё новое так же как и пастельное бельё с банными принадлежности, единственное что не хватало в номере - отсутствие дверей в шкафах (немного портили вид номера при разложенных вещах). Ребят на репсейшене за такой потрясающий номер мы конечно отблагодарили, всем было очень приятно!
Уборка в номере проводилась ежедневно и хорошо, постоянно менялись использованные полотенца на новые - белоснежные, пополнялись наборы для чая-кофе и душа. Молодому парнишке (уборщику) оставляли на кровати каждый день шоколадки, реально парень был искренне рад этому! Кстати огромные пляжные полотенца всегда были чистыми и приличного качества (очень много новых)!
3) Питание: вот здесь твёрдая пятёрка, всё свежее и очень вкусное! Работало 3 ресторана (на обед один) + бесплатный а-ля карт (по предворительной записи). Самый вкусный ужин с морепродуктами каждый день (для меня с дочкой) был в ресторане "Gulina", хотя в ресторане на 2-м этаже они тоже часто были, но там так же было больше мясных блюд.
На завтраки постоянно делали яичницу "микс", море вкусной выпечки (в течении всего дня), большое количество салатов из овощей (на обед и ужин постоянно были с морепродуктами), 5 видов сыров, свежевыжатый апельсиновый сок, мед в сотах...всего не перечесть!
На обед и ужин постоянно была говядина (иногда телятина), рыба зажаренная до хрустящей корочки (вкуснятина!), курица, на первом этаже всегда гриль (шашлыки, рыба, кебаб, самса, говядина...) лазанья, рулеты из говядины, блюда с морепродуктами (креветки + рыбка + кальмары) в сторону мясных блюд уже не могли смотреть, от такого изобилия голова шла кругом, были не голодными, а объевшимися! "Альбатрос", он и в Африке "Альбатрос"!
Фрукты: в течение всего дня приёма пищи постоянно были вкуснейшие финики, гуава, мандарины, апельсины, гранаты, хурма (не всегда спелая) , дыня (сладкая, медовая), яблоки, бананы и... море свежей, вкуснейшей и сладкой клубники мы просто ей наелись до лета)!!!!
Алкоголь местный нормального качества и крепости (но надо привыкать после отечественного): виски, ром, водка, джин (настроение отдыхающим прибавляло неплохо)! Неплохое разливное пиво. Делали неплохие коктейли (нам нравились: "Мохито", "Джин - тоник", "Ром (виски) - кола") причём если попросишь бармена каких тебе больше добавить ингредиентов - отказа не было! Наливали в баре на пляже в большие многоразовые пластиковые стаканы, когда заканчивались стеклянные. Ограничений не было - бери сколько унесёшь! А так все напитки исключительно в стекле, кроме баров у бассейнов.
Крепкий алкоголь и пиво начинают наливать с 10 утра, но если бармен в хорошем настроении (или его вежливо попросить) могут и на полчасика раньше!
В любое время трапезы всегда был выбор свободных столиков, очередей больше 3 человек за едой никогда не видел!
4) Территория: всё очень и очень ухоженно, чисто, кругом зелень и цветы! Бассейны (основной, детский), аквапарк в том числе и новый) с горками, подогреваются зимой!!! .
5) Море и пляж: вот она - жемчужина отеля, ради чего сюда едут многие туристы! Песчаный пляж шириной более 300 метров с огромной зоной для купания и плавным уклоном, есть за пирсом (справа) островки коралловых рифов с живностью (фото в подтверждение)!!! Пляж и лежаки постоянно убирают и моют. Плавать можно вдоль всего побережья и к отелю Пелас! Везде можно зайти и плавать на территории сети отелей Альбатрос!!! Нам даже без проблем наливали коктейли в пляжном баре Пелас!
6) Анимация, она есть, она крутая в течении всего дня! Начинается с 11 часов на пляже и заканчивается в 23-30 на сцене главного корпуса! Честно, такое редко встретишь в отелях Египта!!! Команда молодых ребят творят чудеса! Много русскоговорящих ребят!
Отличный бесплатный "вай-фай" ловит по всей территории, скорость хорошая!
В 3,5 от отеля находится торговый центр "Сензо Молл", мы пешком доходили за 35 минут, обратно брали такси за 1 бакс (очень неохотно едут, а за 2 бакса отбоя нет). Здесь есть Вайкики, Де Факто, Колинс и тд. Цены не низкие, но выбрать из брендовых вещей кое что можно!
Ещё хочу добавить что в этом отеле радушное отношение ко всем отдыхающими без приоритетов в национальностях! Все равны и всех любят и уважают! Контингент отеля был 40% немцев, 30 % англичан, 20% наших (из СНГ) и немного местных. Всегда была мирная и дружная атмосфера, очень много "бывших наших немцев". Было интересно беседовать и вспоминать СССР!
Ну как то так! Спасибо за внимание, что интересует - спрашивайте!!!
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
- Показать все
Оценка сервисов отеля автором
Плюсы отеля
Минусы отеля
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Солнечный привет от Beach Albatros Resort.
Большое спасибо за ваш замечательный и подробный отзыв!
Мы искренне рады узнать, что ваше пребывание у нас было таким приятным и что все аспекты вашего отдыха — от прибытия и размещения до питания, пляжа и развлечений — соответствовали вашим ожиданиям. Ваши добрые слова обязательно будут переданы ей и всей команде — такие отзывы, как ваш, являются для нас величайшей мотивацией.
Нам было очень приятно видеть вас у нас, и мы искренне надеемся снова приветствовать вас в ближайшее время для еще одного незабываемого отдыха в аквапарке Beach Albatros в Хургаде.
С самым теплым приветствием из Хургады
Ваша команда Beach Albatros Resort.
Вы действительно хотите удалить комментарий?
Вы действительно хотите удалить комментарий?