за последние 30 дней
Kamala 2026
Для отдыха на Kamala Beach в этом году был выбран отель Chabana Hotel Kamala,о котором доступная информация крайне скудная или устаревшая. Восполню этот пробел по принципу-"больше фото меньше букв"(все фото 44шт.-оригинальные ,мои).В Тае были десятый раз, на Пхукете -четвертый (Майкхао,Бангтао,Патонг),отель выбирали по соотношению цена-качество,и не ошиблись!
По расположению-близость к пляжу(около 700м или 6 минут не спеша),в пешей доступности масса кафе,всевозможных магазинов,закусочных,макашниц и тд(в прошлом году в PATTAYA HOTEL 4* на Пратамнаке на 1 линии с этим было скромнее),одним словом-место центровое.
Из этого огромного плюса вытекает небольшой минус-днем достаточно сильный шум от транспорта (для нас не критично,относимся к этому адекватно).Поэтому ,с учетом ночного спокойствия,выбрали номер superior ,он без окна,что дает дополнительную звукоизоляцию.Правда,мотоциклы типа гоночных ,все равно слышно,но их немного.Музыки от баров не слышно совсем.Номер чистенький в стиле "Тайской шкатулки",мебель в нормальном состоянии,стульев нет,вода горячая всегда,кондишн на отлично,есть фен,сейф,зубные щетки и паста,полотенца 5 шт,воды 600 мл на человека .Убирают и пополняют каждый день, постельное меняли 1 раз за 2 недели.
Завтрак нормальный ,но не на гурмана:кофемашина с выбором кофе,рис,лапша,мясо ,курица,омлет,яишница,сосиски,йогурт,хлопья,овощи....Фрукты дня-арбуз и ананас-свежие,очень вкусные.Со сладеньким не очень-оладышки с медом на следующий день сменяются гренками(в помощь Биг С или Севен).
Помещения ресторана да и всего отеля чистенькие, светлые, атмосферные,приятно там находится в прохладе! Персонал доброжелательный,корректный и вежливый,всегда стараются помочь,правда по русски "ноль",но английский понимают.Депозита нет,заселение и выселение очень быстро.
Андаманское море заслуживает отдельного описания, добавлю ,что в некоторых местах пляжа(примерно в центре) вода бывает просто кристально чистой,как на островах-что было неожиданно и приятно.
Такси через"Болт"подают через 2-4 мин,пользовались не раз.
В общем мы получили за свои деньги максимум того,что возможно,и даже больше.Главное на отдыхе быть на позитиве с самим собой и окружающими-и он задастся!
Использовали бы мы возможность вернуться в Камалу в этот отель ?
Конечно-ДА!!!!
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
- Показать все
Оценка сервисов отеля автором
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?