• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
18 +18 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With family in February 2026
04.02.26 - 18.02.26
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating
Проживание подтверждено документами
Отзыв написан из отеля
04 - 18 February

ЭТО БЫЛО ЗДОРОВО!!!

Translate

Хотим поделиться восторгом от нашего невероятного отдыха! Это тот самый случай, когда реальность превзошла все ожидания.

Надо начать с самого начало-нам сказочно повезло с погодой. Было жарко, безветренно, что крайне редко для февраля в Египте. Мы отдыхали всегда в зимний период и такую погоду застали впервые. На море был полный штиль и как заметили другие туристы глубина отлива позволяла смело купаться взрослому человеку в «детской» лагуне с песчаным заходом.

Ну, а теперь самое главное о нашем впечатлении от отдыха. С первого же дня в отеле нас встретили не как клиентов, а как самых дорогих и долгожданных гостей. Эта атмосфера искреннего радушия и заботы чувствовалось на протяжении всей поездки и исходила от всего персонала. Отдельное и огромное спасибо хочется сказать поварам за их профессионализм и как многие в отзывах действительно отметили питание выше всех похвал! Разнообразие и обилие блюд восхищает. Уровень приготовления и подача блюд высокого уровня. Спасибо за наслаждение, изобилия вкуса!

Территория отеля не просто красивая- это одна сплошная фотозона. Садовники стараются, поддерживать и постоянно что-то облагораживают. Утром можно проснуться и не узнать цветник у своего бунгало, так как фантазия не имеет границ у ландшафтного дизайнера. На вечернем променаде всегда подмечаешь новые виды. Руководство отеля действительно все время старается обновлять, улучшать само восприятие нашего отдыха всеми возможными способами.

Так же хотелось отметить девушку GUEST RELATIONS Диану! Она не просто выполняла свою работу, а невероятно милая, добрая и отзывчивая и всегда с улыбкой решала любые вопросы, её подход — это идеальное сочетание компетентности и человеческого тепла. Очень приятно, когда в отеле работают такие девушки! Хотелось бы тоже душевно поблагодарить администраторов ресепшен, менеджеров ресторана, сотрудников отеля и барменов.

Этот отдых подарил нам не просто отличный отпуск, а ощущение, что мы побывали в гостях у хороших друзей. Уезжать действительно не хотелось! Огромная благодарность еще раз всей команде отеля! Мы обязательно вернемся!

All media files - 20 Photos from hoteliers - 20 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.9 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 4.5 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • Party
  • 5.0 Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
4.6 Rooms
  • 4.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 4.5 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
Added: 13.02.2026 17:44
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 092 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемая Натали,
Во-первых, мы хотели бы поблагодарить вас за прекрасный отзыв, которым вы поделились после вашего недавнего визита в наш отель, и рады прочитать, что мы смогли оправдать ваши ожидания от отпуска.
Еще раз спасибо за этот теплый отзыв о вашем пребывании у нас, мы с нетерпением ждем вашего следующего визита.
С наилучшими пожеланиями, Команда Charmillion.
Thanks a lot
Thanks a lot
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 067) Previous rate All author's reviews (1)
Nataly
Russia
Tula
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 07.04.2013
  • Countries, cities: 3 / 7
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 20
  • Comments: 0
  • Readership: 18