Регистрация: 24.11.10
Отзыв об отеле Sea World Resort (отель был переименован 01.05.19)
ноябре 2010
16.11.10 - 23.11.10

Были в отеле с женой с 16 по 23 ноября . Началось...

Были в отеле с женой с 16 по 23 ноября . Началось с шероховатостей . Изначально мы ехали в Висту , но посмотрев списки у местного бабая , представляющего туроператора , увидели , что отель у нас Аква блю . Спросили его , почему ? Он с честным видом ответил , что у Висты и Блю даже один рецепшен и это одно и тоже . Сразу говорю - не верьте ! Если вы едете в Висту - значит добивайтесь размещения именно в неё и наоборот !

Мы хотели тихий отель , без детей и шумной анимации и скажу сразу , что мы его получили ! Для отдыха пар Аква блю идеален ! Тишина , покой , ненавязчивый сервис , всё это присутствует в Аква блю .

Приехали в отель мы в 23 часа и где-то с час нас промурыжили на рецепшене , поэтому и поставил 4 балла . А так всё хорошо . Дали фэмили рум , но сказали , что на следующий день нужно подойти к 12 часам и нас переселят .Подошли . На нас удивлённо посмотрели и спросили , а чем вас номер не устраивает ? .Объяснил , что это не наша прихоть , а их . Пошептавшись , сказали , чтобы мы оставались в этом номере , типа это их нам с женой подарок . И добавили , а что мы им подарим ... На что я сказал , что плохо их понимаю и ушёл . Денег при заселении никто из группы не платил и всех номера устроили . Так что думайте сами . Отель очень уютный . На территории несколько баров и ресторан , 3 бассейна , дальний с подогревом . Территория плавно перетекает с соседними Вистой и Гарденом , чьей инфраструктурой вы тоже можете пользоваться . Питались в ресторане на нашей территории , потому-что лень было идти записываться на рецепшен в Гарден на поход В их рестораны . Нас вполне устраивал и наш .

Питание нормальное . Мясо , фрукты , овощи , выпечка и прочее есть всегда . Не читайте чушь про отравления. Никто не жаловался . Хотя начитавшись отзывов таблеток набрали пакет . Не пригодился . Кстати в отличие от прочих отелей , еду и фрукты вы можете проносить в номер беспрепятственно .

До моря 10 - 15 минут пешком .Не напрягает ни грамма . Заодно пофотографируетесь на территории Альбатроса , что на первой линии .

Вдоль всех отелей мелкие магазинчики . Торгуйтесь до умопомрачения . Это даже прикольно ! Ездили в Хургаду и выяснили , что мы всё купили дешевле , чем в городе . Дешёвое золото , сумки , тапки , очки и прочая мелочь . Обязательно поменяйте доллары или евро на их фунты в обменнике рядом рецепшен . Многие продавцы считают 1бакс - 5 местных фунтов , хотя курс его в обменнике 5,78. Грубо говоря 14 процентов разницы. И спрашивайте цену в долларах и фунтах . Если торгаш сосчитал по5 фунтов , то смело расплачивайтесь фунтами.

Короче отдых удался ! А если вам станет скучно - напрвво - Виста , налево - Гарден , там всегда анимация , дискотеки и прочие радости жизни . всё рядышком и не напрягает !

Несколько слов о туроператорах . Ездили с фирмой Ладжина тревел ... Не скажу , что напряжно , но ... Вылет должен был быть в 23.55 , а в итоге улетели в 10.30 утра ... День у нас украли ... Обидно ... Их представитель сидит в отеле только с 6 до 7 вечера и поймать его - надо постараться . Хорошо у нас вопросов особо не было .

Вот только для себя мы поняли одно , что мы обязательно туда вернёмся , очень уж нам в отеле понравилось , но ... не сочтите рекламмой, но с ТЕЗ ТУРОМ . Очень уж они плотно там сидят. И их представитель в отеле сидит с утра и до половины десятого вечера . В общем всё солидно .

Добавлено 25.11.10 12:33 (3 349 символов в тексте)
Все отзывы Александр (1)