Регистрация: 13.07.17
ноябре 2010
10.11.10 - 20.11.10

Мы только вернулись из поездки, так что воспоминания еще...

Мы только вернулись из поездки, так что воспоминания еще свежи и отель практически стоит перед глазами)))

Я начну с того, что при выборе отеля руководствовалась радующей глаз природой и кажущейся по фотографиям безмятежностью, ну и ценой, разумеется…

Изначально нас поселили далеко не в тот номер на который мы рассчитывали. Номер представлял собой разделение на спальное место (на 2-ом этаже) и ванную комнату (на 1-ом этаже). Увидев это, я сразу пошла просить обменять номер на ресепшн . Мне сказали, что сегодня все номера заняты, а вот завтра, будут съезжать часть отдыхающих и нас переселят. Мне поверилось в это с трудом и я начала ругаться. В конце концов, так нас никуда и не переселили в этот день, я смирилась, что придется ночевать и испытывать такие неудобства. А на следующее утро нам действительно дали ключи от другого номера с более или менее нормальными условиями проживания (см.фото). Так что все закончилось благополучно.

Про питание могу сказать, что голодной не выходила ни разу с завтрака. Конечно, каких-то разносолов не было. Обычная, нормальная еда. Я брала сосиски, глазунью, овощи, тост с маслом и мармеладом, и фрукты на закуску)))В общем каждый день практически так ела и ничего, даже нравилось))

Сервис нормальный, в номере убирались каждый день. Постельное белье было хоть и чистое, но пару раз с какими-то пятнами попадалось (видимо не отстирываются), но ничего мы и это пережили и даже особо не расстроились.

Самое главное, что мне не понравилось, так это удаленность от центра. Реально когда читаешь рецензию на отель и видишь «9 км от центра», то кажется, что это не так и уж и много. На самом деле, вечером от отеля доехать можно до центра за 20 руб. на человека, а обратно только за 200 руб. Причем, это самая низкая цена. Водители неохотно везли нас обратно и из-за этого возникало чувство какого- то отчуждения и что ты живешь где-то в ..опе.

Про море. Действительно через дорогу. Достаточно чистое, без каких-либо предметов типа отходов. Но мне не понравилось, что оно пахнет каким-то запахом, что-то похожее на смесь из сырой рыбы и болотной тины. Но мы купались и ничего. На островах еще похлеще 1 раз было: купались вместе с бутылками и этикетками и прочим мусором в лазурной воле)))Так что всякое бывает.

А, забыла рассказать о «маленьких и не очень» обитателях этого отеля. Это, конечно, не отдыхающие, а насекомые и ящерицы. К маленьким ящеркам длиной 5-7 см, я привыкла сразу и даже практически их не боялась))доставали больше комары как в номере, так и на улице. Видела ящериц и побольше 20-30 см. В номере была замечена только 1 ящерка и то, наверное, забежала, когда убирали номер. А так, все тип-топ)))

Еще пару нюансов. Про лежаки у бассейна: аншлага ни разу не видела, очереди на лежаки тоже. По поводу воды (кипятка из отзыва): у них установлено что-то вроде колонки, т.е. температуру воды можно регулировать, в ванной на стене висит нагреватель просто надо включить голову и увеличить температуру)))

Итог: нормально, но можно лучше и поближе к центру.

Добавлено 25.11.10 13:19 (3 019 символов в тексте)
Все отзывы Марина (2)