• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
659 +248 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a couple in January 2026
23.01.26 - 03.02.26
- Recommend this hotel
4.8
  • 5 accommodation
  • 5- service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating
Проживание подтверждено документами

Отлично для своей ценовой категории!

Translate

Понравилось все,но есть нюансы.

Приехали рано,в 6 утра. Браслеты одели в 10 и за бакшиш заселили в хороший номер. Территория красивая,ухоженная,чистая-сотрудники большие молодцы! Даже огородик с капустой,помидоркой и зеленухой есть.Уборка в номерах ежедневная,смена белья тоже,полторашку водички и чай-кофе добавляют. Не знаю ,как в других секторах,у нас уборка была очень качественная(странно даже).

Несмотря на то,что на дворе январь,отель заполнен на 100%.Основная публика итальянцы и русские,чуток скандинавов,немцев,бритов,белорусов,украинцев,единичные прибалты. В основном,люди взрослые и пенсионеры, Молодежи немного. Обстановка спокойная,места всем хватает.

Олимпийский (квадратный) бассейн подогревают до 23градусов. Водичка чистая.Обстановка тихая и спокойная-релакс зона. Полотенца выдают прям у бассейна,там же небольшой барчик с водичкой и какой-то крашеной водичкой). Сотрудники у бассейна отличные!!! Два молодых парня,они и спасатели и уборщики и полотенца выдают и за пляжем следят, Ни минуты на месте не сидят-постоянно что-то шуршат, с гостями общаются, доброжелательные,моментально приходят на помощь-поправить,передвинуть и т.д. Огромная им благодарность за заботу!!!

Второй бассейн ледянущий,но вокруг него движуха-анимашка. Команда аниматоров -красавчики,молодцы,очень позитивные ребята! Отель подобрал хорошую команду!

На пляжах места всем хватает,на большом пляже можно заходить в воду с берега,там же бар с безалкогольными напитками.

Риф неплохой,протяженный,посмотреть есть на что и на кого. Тапки-коралки желательны.

Много различных локаций на посидеть-отдохнуть,полюбоваться рассветом,морем,уединиться или потусить.

Бар Сиеста-отличный ,веселый,доброжелательный бармен Ахмед,один успевает все-налить,помыть,протереть,поболтать. За стойкой чистота,столики тоже все чистые,прибранные. Прошу менеджмент отеля поощрить сотрудника))

Пиццерия.Сначала там был молодой парнишка,готовил прям божественную пиццу! Потом он ушел работать в другой отель и стал готовить взрослый дядя-вообще безобразие,а не пицца! Тесто клеклое,непропеченое,но края подгоревшие,чуток смазано томатом и щепотка сыра-дядя экономист,пицца фууу.Через три дня пришел другой молодой человек,стало боле-менее приемлемо.Время работы пиццерии неудобное-во время работы основного ресторана,а надо бы в перерывах,чтобы тот,кто не успел позавтракать или пообедать,смог поесть,Да и проголодавшимся тоже перекусить до основного приема пище было бы удобно, А так,пиццу заточил,обедать вроде не хочешь-не пошел в ресторан,а через пару часов -голодно и дискомфорт,либо пошел на обед и обожрался)))

Ресторан.Огромная благодарность персоналу!!! Прекрасная,слаженная работа! Чисто,красиво,моментально убирают и накрывают столы. Кухня прекрасная,каждый найдет еду по своему вкусу! Готовят очень вкусно! Уровень реально ресторанный! Шеф постоянно тусит в зале. Кондитерка вообще отпад-я не ем сладкое вообще(Равнодушна и просто не хочу),но тут,глядя на все это великолепие,удержаться не смогла)). Очередей нет,всего в достатке,если что-то заканчивается-тут же приносят. Мясо,куры,рыба в различном виде,классные закуски,карпаччо,салаты,овощи трава всякая,гарниры на любой вкус,супы вкусные,фрукты всякие,йогурт,мороженое. Ежедневно тематические ужины-восточные,морские с крабами,креветками,кальмарами,ракушками и пр.итальянские со всякими карпаччо и севиче. Повар за грилем очень приятный молодой человек и готовит хорошо)

Гестрелейшн Наталья постоянно находится в ресторане каждый прием пищи, На просьбы и замечания реагирует моментально.Потом подходит узнать,все ли исправили и все ли устраивает. Прекрасный профессионал своего дела!Желаю ей успехов и карьерного роста))

До цивилизации от отеля пешком 30-40минут,через приложение Индрайв 3-5мин до ближайщей "жизни".

Теперь о нюансах. Бар около ресторана. Сотрудники,видимо,не совсем понимаю зачем они там. Тусят по 2-3 человека за стойкой,но как только подходишь-моментально делают вид что жутко чем-то заняты-чего там начинаю двигать ,переставлять,ходить за занавеску,но уж если сподобились к тебе подойти,то наливают, что алкоголь,что чай-кофе с таким видом,как будто свое собственное последнее и ты его настолько достал,что сил нет.За 10 дней в этот бар подходила всего раз 6. Это не только по отношению ко мне.наблюдала эту картину по отношению к другим гостям,Зато попкорн они лопают из автомата не стесняясь,лазая туда руками. Пиво наливают в бумажные стаканчики из бутылок,но так что в стакане одна пена,осядет-грамм 50 пивка выпьешь! Алкоголь просто ужасный,крепкач не пью,но ради интереса понюхала все напитки-пахнут одинаково голимым поганым первачом.пробовать не решилась. Пиво хорошее,если его правильно налить.Вино ,ну,скажем так,едабельное.

Сотрудник (лайфгуард) большого пляжа не очень активен,а так же сует нос не в свои дела-муж нес два стакнчика пива,а этот юноша осуждающе так тычет пальцем и говорит "харам".Мне кажется,это не его дело и раз тебе харам-домой в деревню в подЛуксорье -там все халяль,а тут туристы,которые приехали отдыхать за немалые деньги и у которых нет запрета на алкоголь.

В магазинчиках при отеле цены бешенные и неадекватные. В 5 минутах езды от отеля Манго маркет(нам понравился,трансфер туда -обратно бесплатный),аптеки,местечковые лавки,Карфур с адекватными ценами. К примеру,у меня маска потекла,в отеле 40долларов,в Манго я купила за 12. В Карфуре море всяких фиников можно на подарки купить и всякой мелочевки.

Резюме: отель более ,чем устраивает,рассматриваю его в качестве постоянной "пристани" ,В мае еду по выигранной путевке в другой отель,пятерку,интересно будет сравнить.

All media files - 25 Photos from hoteliers - 25 Videos - 0
  • View all

Оценка сервисов отеля автором

4.7 Services and maintenance quality
  • Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 4.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • 5.0 Quiet
4.8 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
3.5 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 3.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 3.0 Cafes, restaurants, shops
  • 3.0 By places of interest
4.7 Rooms
  • Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
Added: 15.02.2026 15:50
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 5 633 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемая Ольга!
Благодарим за выбор нашего отеля и за то, что поделились своими впечатлениями об отдыхе.
Мы рады, что Вы остались в целом довольны своим пребыванием в отеле и будем рады приветствовать Вас снова!
Также благодарим за подмечание нюансов, Ваши комментарии будут переданы руководству для принятия мер по улучшению сервисов.
С уважением, администрация.
Useful review
Big thanks
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (261) Previous rate Next rate All author's reviews (18)
Ольга
Russia
Nizhny Novgorod
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 21.11.2014
  • Countries, cities: 3 / 5
  • Hotels: 16
  • Reviews: 18
  • Photos, videos: 140
  • Comments: 18
  • Readership: 24 696