за последние 30 дней
Отдыхали с 7-15 февраля 2026 года
в целом по отелю и собственно отдыху неплохо от отеля так же в норме.
Приезжали на отдых семьей - было 2 номера на 29 этаже - 1 номер с балконом / 2 о1 номер без балкона. Сушилки не было - натянули шнурки от обуви на балконе -это решило ситуацию с просушкой купальников и влажных футболок.
По уборке - вполне сносная - все как обычно - вода - мыльно рыльные - полотенца - но не понятно когда уберут но не с утра - под вечер .
На пляж возил автобус - ездили с полной загрузкой - 2 бывало если не в лазили люди ездил 3 раз.
так же в обратную сторону.
Были на питании на завтраках - все как обычно без изысков- тематических ужинов в данном отеле не было ( в соведнем жили знакомые - нова парк- были и арабская ночь и рыбные ужины и т.д)
Ужинать ходили в местные ресторанчики ,коих расположенных на каждом углу дома а то и не по два- три .
Приходите просите меню - сегодня захотелось что нейбудь на гриле и вуаля вот она - в шаговой доступности. По ценам - ужин на 4 х человек выходил от 60 -80 дирхам .
На 7-8 этаже в отеле расположен комплекс из сауны и хамам _ достаточно что бы прогреться - так же тренажерный зал - тренажеры хорошие качественные и новые .
Так же на уличной зоне - бассейны 1,8 и маленький лягушатник и зона с лежаками. Правая часть / левая же часть не используется и находиться частный дом наши окна как раз выходили на них - и видно как индийские женщины и дети моют посуду и готовят ужины .
В целом по расположению отеля достаточно и умеренно - радом через дорогу расположен рынок -паровозики( одежда - золото), далее если пройти рынок фруктов и рыбный рынок.
Ездили на экскурсию на весь день в Абу-даби от нашего старого знакомого ( местного) он сам занимается организацией такого рода экскурсии - можно обращаться дам координаты кто заинтересовался - экскурсия все понравилось ( и Лувр - как раз сейчас выставка Пикассо/ и отель Эмерейтс и деревня наследия ) но самая фишка мечеть шейха Зайда - именно на закате и в подсветке ее как раз на закате!!!!!! это в 18-15 ч.
В целом от отдыха и отеля только положительные эмоции. Поехал бы снова в данный отель - думаю нет * не потому что что то не понравилось а из за того что есть много других мест и отелей- хотя приехали люди в последний день нашего отдыха и они уже 2-ой раз.
Оценка сервисов отеля автором
Плюсы отеля
Минусы отеля
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?