за последние 30 дней
Отель в который я бы с удовольствием вернулась!
Отдыхала в отеле во второй половине января 2026 года.
Изначально бронировала стандартный номер с видом на гору. Перелет Аэрофлотом. Рейс прилетает рано утром. В отеле поэтому тоже была рано. Ждать заселения с 14 -ти часов не хотелось. Заплатила сразу на рецепшене 500 юаней,получила сразу номер улучшенной категории,с детской зоной оказался,вид на залив.
Номер понравился,просто огромный! Вид с балкона красивый! Очень удобная большущая кровать,белье белоснежное,подушки удобные.
Полотенца тоже хорошие,не застиранные. Для номера и синие для пляжа.
Есть халаты,мне нормально,а так кому то будут явно маловаты! Видимо расчет на худышек-китайцев.
Зубные наборы есть,расческа. Шампунь,гель для душа,бальзам для волос хорошего качества. Обычно я пользуюсь своими,а тут прямо подошли.
Есть холодильник,сейф. Ставили 4 бутылочки воды каждый день.
Уборка нормальная. Нареканий нет. Единственное даже если вешаешь табличку" не беспокоить",горничная все равно стучит и хочет убраться.:)
У меня был включен завтрак и ужин. По идее можно было ограничиться только завтраком. Очень удобно что он аж до 12 ти. На завтраке большой выбор. На ужине поменьше. Все достаточно вкусно. Но поставила 4 ку за питание,потому что многие блюда не горячие,а теплые. И чай тоже,хотя и стоит на подогреве. Бекон холодный..Яичницу чтобы взять горячую,надо поймать момент,когда ее жарят. А то зачем то нажаривают много и складывают,остывает..
Соки из автомата хорошие. Из манго понравился.
Кофе машина одна,поэтому к ней бывает очередь. Хорошо бы вторую поставить.
На ужине можно брать пиво. Где-то было написано,что по бутылке на человека,на деле,бери сколько хочешь.. С жареными креветками вечером неплохо было попить.
В отеле есть комната,где можно бесплатно постирать и посушить вещи в сушилке. Там же есть отпариватель.
Бассейн небольшой. Симпатичный.
Есть зона с рыбками для ног. Развлечение.:)
Отель был красиво украшен,подсветка вечерняя,всякие китайские фонарики.
Отель стоит на горе,на пляж в 10,12,15 часов отвозит микроавтобус. Пешком пройти неспешным шагом до пляжа минут 15.
В отеле есть русскоговорящие гиды,у них можно взять экскурсии( подороже чем в уличных агенствах). Так же можно обратиться с любым вопросом по отелю.
Огромное спасибо гиду Денису! Замечательный парень. Я попала в трудную ситуацию,в последний день неудачно подскользнулась,повредила сильно руку,попала в госпиталь. Он мне очень помог! Связаться со Страховой,поехал со мной на Скорой,был со мной в больнице,пока мне не сделали операцию. И в дальнейшем,навестил меня в больнице. Так как я не смогла вылететь своим рейсом,он мне забронировал к выписке опять номер в этом же отеле,заказал потом трансфер в аэропорт.
В общем без него не знаю как бы я там все разруливала,потому что у китайцев совсем плохо со знанием каких либо языков..
Так как я второй раз заселялась в этот же отель,то посиотреть и пожить довелось и во втором номере. Тоже большой был,хороший,но уже вид на город просто,не балкон ,а застекленная ниша.
В общем отель мне очень понравился! С удовольствием вернулась бы в него и смело рекомендую к проживанию. Цена -качество на 5 ку!
P.s. Номера комнат где я жила 3017 и 6028.
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?