за последние 30 дней
Восторг
Можете себе представить египетский отель, где всё хорошо - а вот он есть. Даже сложно придумать, к чему можно было бы придраться!
Первое приятное удивление вызвали влажные, охлажденные полотенчики, которыми с дороги встречают вновь прибывших гостей. Далее были бокалы прохладного шампанского. После первого радостного шока пошел целый каскад приятных удивлений.
Быстро оформились и заселись в достаточно большой, с новой, современной меблировкой номер. Вид на внутреннюю территорию и море. Есть балкон с сушилкой для полотенец и купальников. Внутри номера большая ванная комната, две раковины, интересно реализована душевая кабина.
Есть кондиционер, телевизор, холодильник, сейф, большие стеллажи для одежды. Соседей не слышали. Ночью не закрывали балконную дверь и очень забавно было слышно шум "ручья" - вода из ближайшего бассейна мило и монотонно журчала и совершенно не мешала сну.
Кухня - это отдельная история! Большой "основной" ресторан. Есть столики внутри и снаружи. Очень большой выбор блюд! И все вкусно, интересно, постоянно пополняется, если что-то уже выбрали. Лично нас особенно порадовали рыбные блюда и сырные закуски - очень достойно!
Сезонные фрукты, разнообразные ягоды, орехи, булочки, десерт. Последним можно было просто любоваться - всё очень красиво и ярко оформлено.
Порадовало наличие такой мини-услуги, как возможность передать "дежурному" официанту свое "основное" блюду (сказав номер столика) и пойти дальше собирать себе десерт и фрукты. На территории есть 5 ресторанов и бары. В любой момент можно взять себе мороженное в закрытой упаковке. Коктейли, напитки, соки, пиво - всё доступно с утра до 10 вечера. А в лобби есть круглосуточный бар. Рестораны аля-карт достойны внимания, но туда надо записываться заранее.
Все бассейны на территории подогреваемые, хотя сами по себе и достаточно большие. Есть джакузи - температура внутри 36 градусов.
Забавно было посетить аквапарк. Перед подъемом есть выбор разнообразных ватрушек и ковриков. Кто скатывался непосредственно на своей "пятой точке" точно поймет, чем они удобны :)
Вся площадь отеля, включая пляж - зона покрытия интернет. Это очень удобно.
Сам пляж симпатично оформлен, есть новый пирс на 400 м. Справа и слева от него - рифы! Поплавать там с маской, это как нырнуть в большой аквариум. Большое кол-во разнообразных рыб и прочей живности. Ночью пирс подсвечен и доступен к посещению. На других пляжах пирсы закрывают на ночь.
Персонал - уж не знаю, как администрация этого добилась, но степень добродушности максимальная. Все улыбаются, сразу готовы помочь/подсказать. Если понимают, что ты русский - переходят на него. Уборкой номер занимался "человек-праздник", веселый дядька, который каждый день нам делал новые фигурки из полотенец. На все просьбы что-то донести, реагировал быстро. А еще есть русскоговорящий менеджер Валерия, которая через день интересовалось, если какие-то просьбы/пожелания.
В общем, заботой мы были окружены полностью.
Резюмирую долгий рассказ: вкусная, интересная еда; неплохо шампанское и коктейли; хорошая организация отдыха; новые, современные номера; бассейны, джакузи, аквапарк, бары, вечерняя программа - всё это и есть залог классного отдыха. Нам очень понравилось. Уже планируем в более расширенном составе вернуться.
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?